Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)