В Калужской области перенесли празднование Дня Победы и акцию «Бессмертный полк»

Опубликовано: 20.04.2020 21:48 19 9751
В Калужской области перенесли празднование Дня Победы и акцию «Бессмертный полк»

В понедельник, 20 апреля, правительство Калужской области официально объявило о переносе празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 9 мая на другую дату. Когда именно пройдут мероприятия, станет известно позже.

- В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в России переносятся празднование Дня Победы и акция «Бессмертный полк», - говорится в сообщении калужского правительства. - В нашей области все запланированные мероприятия также обязательно будут проведены, но позже, когда отступит угроза!

Ранее, напомним, власти Калуги заявили, что город украсят к 9 Мая, несмотря на эпидемию коронавируса.

На 20 апреля в Калужской области подтверждено 258 случаев заражения коронавирусом. Скончались пять человек, выписались из больниц девять.

Уважаемые читатели, а в какой день, на ваш взгляд, стоило бы провести празднование Дня Победы в нынешнем году? Пишите в комментариях!

UPD. Коронавирус в Калужской области: в каких районах нашли новых заболевших 21 апреля. Количество выявленных случаев достигло 330, умерли уже восемь человек. Подробности.

Тем временем

В Калужской области предложили ввести обязательный масочный режим. Главный санитарный врач Калужской области посетовала, что калужане упорно нарушают режим самоизоляции. Подробности.

Все новости по теме коронавируса в Калужской области собраны здесь. Раздел постоянно дополняется.
Опубликовано: 20.04.2020 21:48 19 9751
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев