SERGEYAB1972
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Что за власть? 2 трубы,сварщик полчаса работы.Неужели так трудно
Теперь стоит надеятся,что наши власти,позаботятся о дитишках,которые осиратели можно сказать косвено по их вине ,субботник блин, им нужен факел понесут, теперь по трупам.А родственникам погиших обязательно надо добится,то что они погибли при исполнении служебных обязанностей, детям будут совершенно другая пенсия и выплаты.Хотя зная циничность наших властей это будет нелегко.
Зато плитку кладем где не надо
Скоро Калугу можно звать смело ташир
Чуть неподовился, у грязных вонючих таджиков есть плов,с ними в автобусе невозможно ехать вонь стоить на весь салон.
Зато в центре снимаем почти новый асвальт и кладем никому не нужную плитку
Надо гнать такую власть в три шеи
Вот именно мастер ,а хозяева нипричем?
Маловато будет
Это русские при такой власти будут себя чувствовать гостями в своих городах
Блин, как надоела эта плитка сколько денег наших с вами отдали за нею,еще и человеческая жизнь молодого парня.
Отдел по загран паспортам находится в гостинных рядах ,очень удобно, а всю шваль гастрайбатовскую правильно, надо в грабцево
И ПЛАТИТЬ НАМ НУЖНО ТОЛЬКО ПО -ЕВРОПЕЙСКИ
После того как Никишин появился перед продавцами белорусского рынка в одежде ля ганстер 30 годов эта власть в городе может заслуживать только презрения
НАДОЕЛА ЭТО ВЛАСТЬ. в лице Артамонова все пищевые предприятия похоронил,скоро бамперы от машин жрать будем
21.07.2013, 23:25
Эх, ЛЕОНИД ИЛЬИЧ.! Встань наведи порядок.Демократия блин.
А работать будут равшан и замшут,заодно будут гадить в нашем городе.
Санкт-Петербург-Ташкент 383/384А друзья покупали на Калуги 1 билеты на этот поезд ,кассир посоветавала другой поезд ПРОМЕТЕЙ который идет через Калугу 2 из Брянска,ПИТЕР -Ташкент забит узбеками обкуренными,грязными и вонючеми.
Совершенно особо опасное преступление против малолтнего ребенка,к сожелению уголовная ответственность наступает с 14 лет.НО за особые тяжкие преступления могут посадить в спец ПТУ, я непонимаю почему инспектор пдн, не собират документы для этого.Родители стучитесь во все колокола у нас есть уполномоченный по правам ребенка,напишите жалобу руководству УВД,наймите адвоката.Падонок должен быть наказан!!!
Обалдеть законы,станцевал в церкви против Путина2 года колонии,задавил на смерть ребенка пьяный обкуренный недоумок армянин 4года поселения,украла почти миллиард в министерстве обороны арест в 10 комнатной квартире.ВЛАСТЬ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ
Показать ещё