Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Фильм про дворец смотрел. Доказательная база на нуле. Не верю. Давайте договариваться: вы в доказательства - я против. Едим гардероб собственный. Ок?
Это где я осуждаю ёршик? Приведите цитату, пожалуйста, моего обсуждения, одобрения или осуждения ёршика. В противном случае буду обращаться к вам
Мистер ПиздоболМистер Не смог найти подтверждения про Ёршик.Чем он знаменит? Каюсь - не в курсе. Что за ёршик? Даже не двухголовый, о чем вначале подумалось...
Что за ёршик? Что вы имеете ввиду? Какое медийное событие? Обвиняете ли вы лично кого-то и в чем, или кто-то обвиняет? Я не понимаю ничего про ёршик. Спасибо.
О,
обосравшийсяоблажавшийся опять выходит на связь. Сколько предметов гардероба уже съели? К чему эта ложная дихотомия: либо Навальный, либо Путин? Либо Навальный, либо коррупция? Вы пытаетесь манипулировать сознанием людей. Это плохо. Это очень плохо. Не люблю манипуляторов.А давайте в интересную игру играть: за каждого пойманного из высокопоставленных чиновников вы съедаете предмет гардероба и выкладываете видос в интернет?
Ну что, не ловит еще, или поздравляю, гражданин
жидко обосравшисьсоврамши!?Слушайте, ну нельзя же так! Его поймали, он арестован, находится в СИЗО. Нельзя быть НАСТОЛЬКО тупоньким дурачком. Думаешь, вот глупость написал - так глупость. А вы каждым следующим предложением очередное дно пробиваете. Лоб цельнолитой что ли?
Не переживайте: и у нас примут - и 20 лет не пройдет. Ну, когда новая элита обогатится чрезмерно, а все сроки давности выйдут, то им надо будет оградить себя от молодых конкурентов. Они уже будут владельцами респектабельных законных капиталов - зачем им вот эти бандюки под ногами? Многие славные предки британских пэров и сэров тоже корсарами начинали.
Почему вы считаете, что меньше? Если поймают - исход один, надежда только на то, что не поймают.
Тут недавно блогера поймали, любимца молодежи. 400 штрафов на машине с поддельными номерами. А еще он продавцу вертушку в голову засадил, а потом откупился. Молодежи нравится - ну той самой, которая за Навального.
К какому результату и почему? Как это работает?
В Китае не приносит, а почему в России принесет?
Но сначала все хорошие все-таки должны убить всех плохих. Иначе плохие будут коррупционировать перед монитором.
Я такого не писал. Я написал, что процент "сторонников Навального" в Калуге низкий настолько, что даже поддержкой среди людей с психическими отклонениями он не пользуется. Кто-то выходил за деньги, а денег не дали? Ну где хотя бы 1-2% сторонников сидельца? Они же есть? Вы где?
Вот и вы написали.
Так этот показатель ниже статистической погрешности количества населения с различными психическими девиациями. То есть, по статистике выходит, что даже городские сумасшедшие за Навального не ходят топить.
Это вы глупости пишете, о чем я собственно выше и замечал: как только вам дадут свободно высказываться - вы тут же наговорите глупостей. "Загонит в угол вопросами" - это ваше личное восприятие, а какое оно у большинства - завтра вы увидите по количеству вышедших на прогулку. Для понимания: большинство чиновников постоянно общаются на различных совещаниях и встречах по самым разным вопросам - у них есть опыт выступлений.
Про "на равных" - уже смешно. Если за одним из них весь эстеблишмент, владеющий медиа - о каком тут на равных? И почему теледебатах? Известный же кейс: Никсон против Кеннеди. Почему теледебаты, а не срач в твиттере? Если телегеничнее и речь лучше поставлена, то умнее? Так по вашему? Честнота по-американски!!!
О вот вы уже и начали: вот что значит альтернативное мышление, альтернативная одаренность!
В некоторых из них и сейчас периодически хорошие плохих убивают - и огнестрельное оружие разрешено.
честные - это там, где президента выбирают из двух и более пенсионеров-миллиардеров? Ну и что в России не честного тогда?
С инакомыслием не надо бороться - альтернативно-мыслящие сами каждый раз себя успешно забарывают, когда им дают свободно высказываться.