shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Потому-то и живем мы в грязном, неухоженном городе, без дорог и какой либо организации движения, что управляют им люди, которым плевать на всё, кроме собственного благополучия.
Посмотрите на лицо товарища Баранова. Разве этому товарищу есть дело до проблем города и горожан?
Грустно и страшно становится среди людей, для которых смерть человека является поводом подискутировать, какая улица в деревне является центром, а какая - нет.
Интересно, почему надо выбирать именно 5 и именно из 12? Может потому, что 1-е апреля?
Мне кажется, чисто эстетически, лучше бы подземный переход там построить. Не нравятся мне эти голубые кишки, висящие над дорогой. На трассе - ещё куда ни шло, но в городе...
Ведь с 17:00 до 19:00 на маршруте троллейбуса №18 происходит пересменка..
Самое кассовое время.
Конечно у нас ОТ будет всегда убыточным.
И так будет всегда, пока страной будет править государственная банда.
Всё это брехня популистская.
Если первое лицо области сначала одно говорит, потом с легкостью меняет свое мнение на противоположное, чего ждать от прочих чинуш 🤦
Ох, не дает покоя кому-то нижегородская чкаловская лестница. Масштабы, правда, не те.
Если построят хорошую набережную, то такой спуск оправдан. Но что-то сомнения есть, что набережная будет.
Так уже надоело жить в этой глиняной жиже.
И асфальт куда-то подевался 🙁
Поручил кому?
Распоряжения, отданные никому, без конкретного ответственного, никогда не выполняются. Это называется популистская болтовня. И как только не стыдно.
А мостов-то!! Мостов-то!! Аж 8 штук!! Да уж, рисовать - не строить.
Верните 4-й маршрут, а 18-й пусть ходит от площади Победы.
И кстати, вопрос, разве шопинскую дорогу планировали расширять?
А кто такой Николай Свириденко?
И что уж мелочиться, нарисовал бы сразу метрополитен станций так под 60-80.
А может это были активисты движения "СТОП ХАМ"??
По фото похоже, что действие разворачивалось во дворах. В этом вся беда. У нас в городе это считается нормальным - парковать ПАЗики во дворах.
Даже если водитель просто забуксовал и не нарушал ПДД, какого лешего он на автобусе забрался в жилую зону?
Всё равно в Калуге не работают. Может хоть в Крыму от них польза будет.
Березуевский овраг думали превратить в прогулочную зону. Обсуждали всем колхозом. Так и не смогли договориться, как деньги попилить. Потом поняли, что не хрен обсуждать. Лучше по-тихому распилить.
Хорошо знаю о ком идет речь. Растут потенциальные преступники. А родители просто больные люди.
Глава городского поселения и глава городской Думы это одно и то же или две разных должности по совместительству?
Ещё небось заставил скинуться владельцев снесенных гаражей.
Показать ещё