shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Предпоследнее фото шедеврально просто!!
Господа, всего-то не нарушайте скоростной режим и не придется камеры закрашивать и на центр БДД гундеть тоже не придется.
Уже и 80 в городе разрешено неофициально, а народ всё недоволен и на камеры винит.
Четко дали понять, что закон написан так, что ни фонд, ни правительство ни за что не отвечают.
Деньги в ФКР не плачу. Прочитав статью, лишний раз убедился, что платить смысла нет.
Напомните, плиз, по какому такому закону?
Стопудово был.
Ужасный райончик. Такая грязь!! Такой срач!! Обидно, что люди до такого скатываются.
А автору фотографий огромный респект!! Такое живое ощущение реальности передано - супер!!
Да-да, помню такое. Окно храма было листом железа загорожено. Лист отгибали и лазили за тем самым Дао.
Помню сосиски в горшочках, тушеные в пиве. Мяса не помню.
А почему на карте Думиничи обозначены как Дубиничи? Тоже из-за благозвучия?
Не помню, что бы Медведев подписывал документы о переименовании. Или без него обошлись?
Б--дь, зачем по всему городу снесли кирпичные павильоны, построеные в СССР?!!
Кому-то бабки надо было распилить?
И когда только врагов народа расстреливать начнут?
Вы были в Брауншвайге? Замечательный город! Красивый. И торговых центров полно.
Краснодар - это то, что надо! Езжу туда на машине 2-3 раза в год. А тут 2 часа - и там!!
Интересно, а что конкретно входит в определение "тренировочная база"?
Один раз поздно возвращался домой с работы. Уже темно было. На участке от окружной до Северного еле увернулся от одного гуляющего по дороге. А на утро из новостей узнал, что кто-то не увернулся и гуляющий стал погибшим.
Сначала разрешили постройку Эльдорадо с Техносилами и всяких прочих без подземных парковок. А теперь запрещают парковаться. Вот это по-нашему!
Всегда говорил, Пазики - позор общества. Этот ролик - лишнее тому подтверждение.
Сегодня они матом поливают и грубят на улице, если денег не дашь. А подростут - на улице уже будут с битами и ножами. И вот тогда попробуй не дать.
Региону-лидеру это по силам. Не всё же о своем кармане беспокоиться. Дети ведь важнее.
На месте макаронной фабрики постройте новое здание, а вокруг сквер сделайте. Дети с родителями век благодарны будут.
Метро на эстакадах?!! Ну что за бред!!
В Калуге необходимо пустить скоростной трамвай с выделенными полосами. И место для этого есть.
Показать ещё