shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Странно. Метро в Калуге строить собрались, а пазоводов в Балабаново прессуют. 😁  😁
Кто куда подал документы было известно только людям "в теме". Простым гражданам-жителям области этого знать было не положено. Или вы хотите сказать, что по ТВ кандидаты освещались со всех сторон?? В прессе писали???
Никаких предвыборных кампаний и агитацией не было. С кем бы из знакомых я не говорил, никто, ни один не смог назвать ни одной фамилии, кроме Артамонова.
Па-а-а-звольте!! А как же пара-тройка НефАЗов? Вполне себе автобусы.
Он был практически единственным кандидатом. Фамилии конкурентов огласили едва ли не за неделю до выборов. Вот это технологии!!
А когда народ узнал кто они, конкуренты, ужаснулся, и из двух зол выбрал меньшее.
Честные выборы, дающие стопроцентный результат.
Если выгнать из города пазо-газелевую мафию, то тогда скоростной трамвай имеет смысл. И согласен с уже озвученным мнением: начинать надо с окской ветки. Она соединит многие жилые массивы с ж/д вокзалом. И пазогазели там конкуренцию не составят. И будет у жителей прямой путь добраться до вокзала без пробок.
Как же это всё по-калужски. Непрофессионализм власти расстраивает до слез.
Черт! Они пытаются опять уйти от проблемы установкой одного светофора. Там круговая развязка нужна и подземный переход.
Эстакада - это единственное эффективное решение данной проблемы. Лучше в нее вложить деньги один раз, чем мучиться в пробках.
Пора уже Калуге переходить с деревенского уровня хотя бы на уровень ПГТ.
А ещё это письмо лишний раз подтверждает о карманности профсоюзных организаций на предприятиях так называемой традиционной промышленности.
Позор!!!
Место в центре продали банкирам и теперь пытаются остановку выдать за автовокзал.
Раньше врагов народа расстреливали.
Украл пади сыр санкционный.
Хотел в Роспотребнадзор отнести, но не удержался и съел. Теперь в бегах.
Город почти пустой. В 6 утра снимали что ли?
Вот бы всегда на дорогах так было!
Центр открыли для удобства людей. И опять толпы недовольных комментаторов.
Да что ж такое то?!!
Сколько же ещё аварий случится за время этой реконструкции!
Если причиной были аварии и т.п., то с такой логикой мотоциклы везде надо запрещать. Да что там мотоциклы, любой транспорт. Маразм.
Видать просто после совка забыли про запрет.
Постепенно, потихонечку, глядишь и всё заработает.
Конечно, с трудом во всё это верится. Но дай Бог, что б всё получилось.
А кто нибудь знает причину, по которой раньше запрещали мотоциклы на Кирова?
А проект на газон есть? 😁  😁
Да уж. Назначение данной дороги не ведомо. Вряд ли калужанам она принесет какую то пользу. Единственное, что приходит в голову при вопросе "зачем?" - это дублер платной Киевской трассе. Хотя и это под сомнением.
Лучше бы мост в Воротынск сделали.
Насколько ясно из правил, действие знака не распространяется на маршрутные автобусы во время следования их по маршруту. На площади Мира маршруточники устроили просто стихийный отстойник под запрещающим знаком. Власти и ГАИ просто не желают решать эту проблему , прикрываясь отписками.
Показать ещё