Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
А может это результат роста количества вакцинированных?
Главное громкий заголовок, а содержание - дело десятое.
Попахивает желтой прессой!
Александр, в свидетельстве о смерти не пишется причина.
А вообще, иногда даже в заключении мед.экспертизы ясности не присутствует. Когда умер мой брат, спрашивал о причине смерти у эксперта после вскрытия. Сказал, что заключение будет в официальных бумагах, но их выдадут позже. Когда же получили бумаги, то там стояло что-то типа остановки сердца. На вопрос о причине остановки сердца, девочка-секретарь, выдающая бумаги, естественно ничего путного сказать не смогла, в виду того, что она просто девочка-секретарь. Занавес!
Причину-то мы примерно понимали, но в бумагах ничего не значится.
Меньше смотрите телевизор, там врачи не настоящие.
Реальные врачи прививаться не рекомендуют и сами не прививаются.
Т.е. непривитых или с медотводом приравнивают к прокаженным. Иными словами, властью создаются все условия, чтобы такой вид «баранов» (согласно Леонтьеву) общество сделало изгоями. Скоро начнут поощрять травлю и публичные избиения.
Примерно год назад в КП была новость о том, что в Калуге реконструируют и реорганизуют многие перекрестки с перенастройкой светофоров и расширением проезжей части для дополнительных полос на поворот.
Ну что ж, ждем!!! Всё ещё ждем!
Разве мы не заслужили нормальный транспорт?!!
Тем более капремонт - это ж тёмный лес - воруй не хочу!
Конечно вопросы будут!
Правильно ли я понял, что по вашей логике вся статистика, кроме избыточной смертности, фейк?
Почему статистика по избыточной смертности не фейк?
Считаете ли вы, что избыточная смертность - есть результат того, что на фоне ковидоистерии, больные с другими болезнями просто не получили вовремя медицинскую помощь?
P.S. Товарищу MoGol специально: раньше официальная статистика официально врала про 3-4 умерших в сутки. Сейчас - официально врет стабильно о семи.
Где снижение смертности в полтора раза?
А может в Калугу завозят просроченную вакцину?
У государства воспитывать/учить/лечить задача не стоит. Это вам не Советский Союз. Теперь задача «руби тему - качай бабло». Вакцина - это бабло, QR-код - власть и контроль.
А несогласных запишем в изгои. Во всяком случае так учит телевизор.
Там на площади Победы подземный переход просится.
У нас каждая кухарка..
Ну, вы поняли.
Несчастный!(((
У меня ЗП в этом году индексировалась…
…на 1%…
…хотелось отдать это процент в фонд мира.
Товарищ MoGol, мяч на вашей стороне!!
А что тут непонятного?!
Человек задаёт конкретный вопрос про ахинею в статье, а вы ему - «так много мусора» в ответ.
Тут либо сила русский женщины воистину безгранична, либо алкоголя был действительно чудодейственный, либо Фольксваген был игрушечный.
Невероятно!!
Вышеуказанный комментарий был адресован конкретной выдержке из статьи.
Мари, похоже вы читаете только комментарии, да и то выборочно.