Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Там раньше был проезд к магазину №6 между двумя домами.
http://michel-a-m.narod.ru/kaluga/brumfieldkald-40-01_b.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1703/61/bd7c3db56e52.jpg
<a target="_blank" href="http://radikal.ru"></a>
Дело А23-6561/2016 В иске отказать полностью.
Он обещал ликвидировать её в ближайшее время.
Скинутся?
"на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой" (с)народ
Я выехал из средней полосы и еду в среднюю полосу. И соответственно что-бы не было таких зигзагов как получился у меня, там повесили знак 5.15.1 "Направления движения по полосам", который был проигнорирован водителем на Geely.
Открываем статью, опубликованную 29.03.2016 08:47. Читаем:
"На площади состоится трёхчасовая концертная программа с участием местных артистов и некоей приглашённой звезды (её имя пока не озвучивается)"
<a href="http://www.kp40.ru/news/education/37191/" target="_blank">http://www.kp40.ru/news/education/37191/</a>
Так планировалось или нет?