Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Нет, конечно же))
Это была Виктория Нуланд, раздающая пирожки на майдане.
Или вы забыли?!
На некоторых.
А на некоторых написано Made in Germany и Made in Japan.
Вы удивитесь но надписи Made in Ukraine тоже есть.
Но что бы не было на деталях написано, на Фольксваген, например, компоненты едут из централизованных логистических центров, расположенных в Германии и в Чехии.
Вы это о чем?
Если вы не заметили сарказма, то постараюсь перевести: заводы пока работают, но возможно скоро остановятся. Даже если Шапша будет уверять и заверять.
Вот он, настоящий диванный всезнайка!!
Не позорьтесь, уберите этот компьютерный скетч на базе Мерседеса и не вводите людей в заблуждение.
Наши за 30 лет не смогли создать ни одного легкового дизельного двигателя или АКПП, а вы про новую Волгу мечтаете.
Только воровать и орудием бряцать можем. А автопром - это другое.
А у вас дети есть?
Например, моя семилетняя дочь очень удивилась, когда я ей рассказал, что русские и украинцы - это практически один народ, что мы очень исторически близки, почти братья.
- Папа, ты уверен?! Они же наши ВРАГИ!
И это при том, что телевизор она видит лишь вскользь.
Не видите в таких классных часах ничего плохого?!!! Хотите, чтоб детям провели границу между новороссами и украинцами?
Земля пухом.
А точно не наши стреляют?!!
Жена сказала «к маме», значит - к маме
Надо отчитаться, что разрушение крыши произошло запланированно, как раз к сроку ремонта!
А следующий капремонт через 132 года?!
60 тысяч за год?!!
Такого годового прироста ни в Питере, ни в Краснодаре нет. Что-то тут с циферками не то.
Вы видимо плохо понимание разницу между электросетями и батареями для электромобилей.
Вы либо балабол, либо просто тролль.
Ни то, ни другое мужчину не красит.
Один из таких, помнится, тоже табло увлекался. Даже развесил на некоторых обстановках. И чё?!!
И кстати, если снег с крыши не убирать, то как пить дать рухнет, и никакой USB не поможет.
Уж если б строили, то цирк.
Сколько ж у нас в стране бабла не распиленного?! И ведь это всё из кармана налогоплательщиков.
А-а, ну-ну!!
Я ж просил распил бабла не предлагать!
Господин на показ заявляет, что работать цивилизованно и открыто он не хочет.
И самое главное, на него не только дело не завели, но и по его мнению должны пойти ему на встречу и отложить вступление в силу закона на год.
А на самом деле «Но сейчас мы не имеем права работать. Я не имею права выпускать машины. Понимаете, на мне какая ответственность? Не дай бог что случится. Но мы выпускаем, я, как руководитель, выпускаю.»
Он выпускает, Карл, выпускает!!!
Кто-то ещё реально верит, что в нашем посёлке может быть цивилизованный общественный транспорт?!!