shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“Турция, Египет и Тунис подтвердили, что ждут российских туристов и заинтересованы в увеличении турпотока из РФ”

Ну слава Богу, а то в Краснодарский край уже не слетать 😀
Как не помогали маски, так и впредь не помогут. Вот только кому-то бизнес постановление подпортит.
Но ведь у нас теперь другие приоритеты!
А маску можно уже не носить?!!
Стыдоба!!!
Полная импотенция(((
“ В Калуге затруднено движение на Правом берегу”

И что?!
Разве когда-то оно было облегчено?
“ Между пикетирующими расстояние было меньше 20 метров, что также признано нарушением законодательства.”

О нарушении какой статьи тут речь, может кто подскажет неграмотному?
А то буду где-нибудь на улице стоять, дышать воздухом, а меня под белы рученьки…
“Как же так, Светлана Александровна?! А что же Александр Леонидович будет делать с неиспользованным миллиардом доз вакцины?”

Некоторые на вакцине уже и так неплохо поднялись.
Надо теперь людям из другого министерства дать поживиться.
“ Максимум через месяц. И если уж Европа не одумается, будем там свои неоригинальные "Шкоды" и "Поло" собирать.”

Глупости какие-то пишете.
В свете недавно вышедшего закона о национализации иностранных предприятий, наиболее правдоподобным видится следующий сценарий: отбираем заводы и западных владельцев и передаём их под крыло китайского автопрома.
Но лучше бы немцы одумались.
“ Земли для строительства административных зданий по кадастру (вроде здание МВД).”

А я думал МВД будет в лесочке по пути в Рождествено.
Кто знает, что строится на Сиреневом бульваре недалеко от недавно открывшегося детского сада? Огромное мрачное здание за забором.
“ закончилось всё какой-то украинской хатой с соломенной крышей и детской площадкой.”

Для нашего посёлка пойдёт. Чай не Краснодар и не Севастополь.
“Как заверил заместитель губернатора Владимир ПОПОВ”

Опа!! Ещё один!!!
Сколько же замов у губернатора нашего микроскопического региона?!!
“1893 – в Петербурге умер Виктор Антонович Арцимович, бывший калужский губернатор. На венке, возложенном к его могиле от коллег-сенаторов, было написано: «Человеколюбивому стражу закона».”

Интересно, он хоть раз в Калуге бывал?!
“- Сегодня мы должны мобилизовать все возможные ресурсы для решения ключевых запросов людей. В нынешних условиях строительство канатной дороги в Калуге не является приоритетом, - заявил глава региона. - Поэтому сегодня работаю с коллегами из правительства РФ, чтобы найти более полезное применение средств инфраструктурного кредита для Калужской области, ранее выделенных под этот проект.”

Благоустраивать Украину придется.
Даже уже не смешно 🙁
Группа человек из Калужского Перекрестка (к сожалению,не могу назвать вас журналистами или редакцией), я решительно призываю Вас публиковать только проверенную информацию. Иначе вы подрываете свой и так низкий авторитет.
P.S. Остановка ожидается в конце следующей недели.
Мне кажется её изначально никто строить и не собирался. Уж очень шутовским выглядел проект. Скорее всего целью был распил бабла на разработку проекта.
Помните сколько у нас ПРОЖЕКТОВ было?! На всё выделялись деньги, проводились конкурсы, разрабатывалась а-ля документация, а потом.. тишина. Все довольны и сыты.
Хотелось бы, чтоб редакция осветила, сколько денежных средств было истрачено на канатную дорогу до сего волевого решения.
“ Шапша поручил обеспечить высокое качество дорожных работ”

Армяне струхнули, взяли под козырёк и как бросились все обеспечивать высокое качество!!!!!
Стоял такой станочный цех сам по себе и вдруг загорался. Ни предприятия, ни хозяина..
Он вообще, рабочий хоть был или брошенный? Может Горуправе пора хозяина искать, как владельцев шлагбаума на Грабцевском шоссе?
“А сколько на самом деле платят мигрантам? Все пишут-копейки,но и здесь понятия у людей разные.Что считать копейками?Интересно было бы послушать. Я знаю, что разнорабочие-строители запрашивают 2-3 тысячи в день на одного. Даже просто яму выкопать.”

Так и есть.
Так что болтовня про низкую оплату труда - это совершенный миф. А вот то что они работу выполняют некачественно, постоянно пытаясь тебя обмануть, это правда.
Показать ещё