Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Больше, чем в 2 раза чего?
Но..
На минуточку, СБИЛ ПОПУТНЫЙ скутер!
А если бы скутером управлял взрослый человек, вы бы тоже во всём обвиняли скутериста?!!
Калужане со слезами счастья на глазах встречают эту новость.
На минуточку! Это 22-й год 21-го века.
А тут им собственник понадобился! Хоть бы не позорились.
А слабо привести остановку в порядок, чтоб хоть одна нормальная в городе была?
Что значит «по версии следствия»?!
Освидетельствование проводилось?
Водитель был пьян или нет?!
Разве может быть собственник забора без собственника участка?!!
А если нет собственника участка, значит земля городская! А если земля городская и на ней стоит забор, на кой ляд нужно искать собственника забора?!! Или на заборы отдельное свидетельство о собственности выдают?!!
Снести этот забор к едрени фени и всё!!
Гаденько так рассуждаете.
А где должник был пока у него «средство производства» имелось?!!
Да и приставы - люди государевы. Они только волю закона исполняют. Они-то тут при чем?!
Уж не у вас ли скотовозку изъяли?
Интересно, а Воронеж как связан с Бимом?
Если найдутся спонсоры, почему бы и нет! Отличная идея!!
Называя так свою страну, в первую очередь вы унижаете сами себя, а во-вторых, демонстрируете уровень своей гнили.
P.S. Есть ещё вариант - вы приезжий из толерантных стран.
Вот бы восстановить!!
А в недавней новости написали, что уже очистили и даже купаться разрешили.
Это ж в каком состоянии надо быть, чтоб так "выносить мусор"?!!
Вот это да!! Яченку очистили!!
Скорее всего были использованы какие-то секретные, невидимые нано-технологии.
Зато у нас Гитара возле концертного зала и фанерные московские ворота
А зачем приходить-то?
Нежели вы считаете, что данные больше взять негде, кроме как у вас спросить?!!