shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Да уж, пора, лето ж на носу.
А у глупых европейцев разметка круглый год имеется. Ну и дурачье ж там живет!
Ничего не могут сделать по плану, ни один объект.
И это совсем не смешно 🙁
Раньше планировалось закупать и троллейбусы, а теперь только автобусы.
Видимо рогатым скоро хана настанет((
Дорожное движение в городе организовано безобразно, зато камеры вешают обильно.
Бизнес - он такой((
Для увеличения пропускной способности необходимо строить вторую полосу. А то столько желающих воспользоваться нашей воздушной гаванью, что просто не хватает мощностей аэропорта.
В прожекте туда должны были пойти троллейбусы с автономным ходом, но для нашего ПГТ и ПАЗики сгодятся.
На заглавном фото прям красотка!!
Правда на вид ей лет 25-30, но никак не выпускница.
“Хозяйку коз удалось найти.
Анисимов пригрозил местным жителям штрафами, если они не будут соблюдать правила благоустройства.”

Вот бы так с цыганскими лошадьми на Кубяке.
Хотя, Калуга ж - это не село. Её и в пастбище можно превратить 😀
“В Калуге и области большое количество местных российских предприятий и их производств, которые смело можно назвать «Гордостью Калужской области».”

Например?
“Денисов подчеркнул, что все освободившиеся средства будут направлены на дополнительную поддержку участников СВО. О какой именно сумме идет речь, городской голова не уточнил.”

Скорее всего это проконтролировать никто не сможет.
Неплохая возможность ловить рыбу в мутной воде.
“Свои олигархи не хотят вкладываться в страну, приходится чужих олигархов искать.”

Обидно, но это так.
Но пусть будут хоть какие-то инвестору, чем никаких. Всё таки рабочие места Калуге нужны.
Если я правильно помню, то собирались строить второй путепровод рядом со старым, чтобы один работал в одну сторону, а второй - во встречном направлении.
Так почему нельзя сначала построить новый и пустить движение по нему, а потом реконструировать старый?
“А 300 лямов на очистку водохранилища ? Уже "почистили" ?”

Не вашего ума дело 😁 😁 😁
300 лямов попали куда надо 😀
Жалко только уникальное здание советской архитектуры, которое варварски снесли в борьбе за "перепил центрального рынка".
“Калужане хотят установить стелу «Город воинской доблести» на перекрестке улиц Баумана и Пушкина”

Мне кажется, что калужане больше хотят, чтоб в городе появился нормальный общественный транспорт. Ну, или хотя бы разметка на дорогах.
“Жители Калуги жалуются на опасную многоэтажку”

Если я хорошо помню, то заброшенных недостроев на Байконуре несколько. Почему жалуются только на один дом?
“- И что это значит? Он пока что не будет говорить компанию, чьи машины будет выпускать завод, купленный Авилоном
Скорее всего это китайская Chery”

Только Chery не торопится заключать соглашение с Авилоном.
Вообще, не понимаю зачем им это. Они ж запускают в Калининграде бренд Kaiyi, а это все те же Чери.
Сектор газа?!
Шоу двойников что ли?!
Раньше всё вывозили. С появлением КРЭО вывозить стали только бытовой мусор.
Хотите, чтоб и крупный, и строительный мусор убирали?! Разделим на всех в соответствии с квадратными метрами!
Таким образом нас готовят к очередному повышению тарифов.
Теперь, сваливая строительный мусор и лысые покрышки, не забываем прикрывать это добро табличкой с известной фамилией 😀 😀 😁
Показать ещё