Дмитрий Денисов рассказал в соцсетях правду о коронавирусе

Опубликовано: 15.05.2020 15:38 17 9770
Дмитрий Денисов рассказал в соцсетях правду о коронавирусе

Врио городского головы Калуги Дмитрий ДЕНИСОВ продолжает активно вести свои страницы в социальных сетях. В «ВКонтакте» он не только рассказывает о своей текущей работе, но и отвечает на вопросы жителей города.

На этой неделе Дмитрий Денисов сообщил неприятную новость: у четырёх сотрудников городской управы подтвердили коронавирус.

- Значительная часть сотрудников переведена на удаленную работу, рабочие помещения 1-2 мая и 10-11 мая дезинфицированы, - пояснил он. - Руководители подразделений следят за соблюдением строгого масочного режима. Распорядился, чтобы был установлен посменный график работы сотрудников. Работающим сотрудникам обеспечена полная безопасность.

Несмотря на это, работа городских чиновников продолжается. На Правом берегу Дмитрий Денисов оценил результаты благоустройства - пешеходные дорожки в сквере Матери, в ближайших от него дворах и на пути к школе №50.

- С просьбой благоустроить тротуары обратились жители района, - отметил Денисов. - И так как городской бюджет этих затрат не предусматривал, было принято решение замостить тротуары плиткой, ранее демонтированной с центральных улиц Калуги. В итоге ее использовали при работах на улицах: Заречная, Георгия Димитрова и Спартака. Также на каждом переходе через проезжую часть предусмотрены съезды для детских колясок. Впереди еще много работы, но первый уверенный шаг вперед мы сделали.

Опубликовано: 15.05.2020 15:38 17 9770
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев