Старт гостиничного бизнеса

Опубликовано: 10.09.2010 11:10 0 1502

1 октября в индустриальном парке «Грабцево» открывается TUI Hotel Kaluga – первый отель корпорации TUI Hotels&Resorts в России.
Концепция бизнеса TUI Hotels&Resorts в России предполагает открытие и управление гостиницами повышенной категории комфортности («четыре звезды»), ориентированными на запросы региональных промышленных предприятий и бизнес-туристов. Гостиницы будут вводиться в эксплуатацию фирмой TUI Hotels&Resorts под брендом TUI Hotel. Открытие TUI Hotel Kaluga положит основу для вхождения немецкой корпорации в городской и корпоративный гостиничный бизнес.
«Новый отель под управлением немецкого международного концерна TUI Hotels&Resorts призван обеспечить высокое качество гостиничного обслуживания в Калуге и улучшить ситуацию, связанную с дефицитом свободных мест в гостиничном секторе города», – подчеркнул директор по продажам и маркетингу TUI Hotel Kaluga Максим Герасимов.
Гостиница на 136 номеров, а также апарт-отель с 74 апартаментами повышенной комфортности предназначены для длительного проживания гостей. Для проведения корпоративных мероприятий, семинаров и тренингов отель оборудован двумя комнатами для переговоров и двумя конференц-залами вместимостью до 130 человек.  В общественных зонах предоставляется услуга беспроводного доступа в сеть Интернет. Гостей TUI Hotel Kaluga обслуживают два ресторана  - «Эрлкёниг», «Тайм-Аут» и бар «Тройка». Комплекс услуг включает тренажерный зал и SPA-центр (три сауны, косметический и массажный салон, а также салон красоты).
Клиентами отеля станут бизнес-туристы и сотрудники крупнейших калужских предприятий, а также российских и иностранных компаний, развивающих свой бизнес в калужском регионе.

TUI Hotel Kaluga, ул. Автомобильная, 6, тел. (4842) 211-000, факс (4842) 211-001,
E-Mail: info(at)tui-hotel-kaluga.com
www.tui-hotel-kaluga.com.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 10.09.2010 11:10 0 1502
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев