Автобус ФК «Калуга» попал в аварию

Опубликовано: 10.12.2012 14:33 0 2207
В ночь с 9 на 10 декабря  на 76-м километре трассы М-3 (Киевское шоссе) под Наро-Фоминском автобус футбольного клуба «Калуга» попал в аварию.

Как рассказали нам в пресс-службе футбольного клуба, автобус «МАН», за рулем которого находился опытный водитель Юрий Васильев, следовал из Москвы в Калугу. В салоне находилось 44 пассажира.

Стрелки часов едва перевалили за полночь, как вдруг перед автобусом неожиданно возникла аварийная ситуация с участием двух легковых автомобилей - AUDI и SKODA. 

AUDI вылетела на встречную полосу прямо перед автобусом. Все произошло столь молниеносно, что избежать столкновения было просто невозможно. После лобового столкновения с AUDI, в автобус врезалась и  SKODA – удар по автобусу пришелся вскользь.

К месту ДТП оперативно выехали спасатели Московской области, а также оперативная группа Наро-Фоминского гарнизона пожарной охраны. Два человека, находившихся в  AUDI, погибли. В автомобиле SKODA один получил ранения – его отправили в клиническую больницу Наро-Фоминска. Все пассажиры и водитель калужского автобуса остались живы и невредимы.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 10.12.2012 14:33 0 2207
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев