Волейболисты калужской «Оки» одержали вторую победу в сезоне

Опубликовано: 26.11.2012 12:48 0 1920
Калужский волейбольный клуб «Ока», выступающий в высшей лиге «А» чемпионата России, на выходных, 24-25 ноября, провел два выездных матча с командой «Динамо-Янтарь» из Калининграда.

Первая игра в субботу, 24 ноября, прошла в упорной борьбе. Команда из Калуги вела по итогам трех партий со счетом 2:1 и могла завершить матч в четырех сетах, однако хозяева, волейболисты «Динамо-Янтаря», сумели выровнять цифры на табло. Впрочем, в решающей пятой партии наша команда сумела дожать своих соперников. С общим счетом 3:2 «Ока» одержала свою вторую победу в нынешнем сезоне.

Повторная игра между этими же соперниками, вечером в воскресенье, 25 ноября, также проходила на равных, однако в этот раз больше повезло хозяевам площадки. Они были сильнее в концовках партий, отдав волейболистам из Калуги лишь один сет – 3:1.

После восьми проведенных матчей, «Ока занимает девятое место. На счету нашей команды шесть баллов из 24 возможных.