На калужском рынке устроили перестрелку

Опубликовано: 01.10.2012 17:50 0 1699
В воскресенье, 30 сентября, около половины четвертого дня двое преступников открыли стрельбу в кафе на территории городского рынка Калуги.
По словам очевидцев, зал был пуст и только за одним столиком сидели двое мужчин. Около 15:30 в кафе ворвались четверо и открыли целенаправленную стрельбу по обедавшим мужчинам. Стреляли только двое из нападавших. Один из пострадавших попытался выбежать из помещения, но на улице его догнали и стали избивать. Случайно проходившая мимо женщина попыталась заступиться за мужчину, но преступник крикнул ей, чтобы она не лезла не в свое дело и что пострадавший знает за что его бьют. В итоге всем четверым нападавшим удалось скрыться, их сейчас разыскивают.
Приехавшая на место ЧП "скорая" осмотрела пострадавших и определила, что стреляли по ним из травматики. Ранения из пистолета получил только один из пострадавших. Его отвезли в больницу с непроникающим огнестрельным ранением грудной клетки, волосистой части головы, правого предплечья и ушибленных ран мягких тканей лица. Второй побитый мужчина от госпитализации отказался.
Сейчас ведется следствие, которое предполагает, что у нападавших с пострадавшими был какой-то конфликт, но мужчины в которых стреляли разговаривать об этом пока отказываются, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.
Автор: Мария КЛИМОВА.
Опубликовано: 01.10.2012 17:50 0 1699
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев