В Кондрове изнасиловали девушку и попытались убить, утопив в отходах

Опубликовано: 17.09.2012 12:13 0 3571
На днях в Кондрове Калужской области задержали двух местных жителей, которые подозреваются в целом букете тяжких преступлений: грабеже, изнасиловании, разбое и покушении на убийство.
Все эти преступления они совершили 13 сентября.
Поздно вечером в один из частных жилых домов постучались. Когда хозяйка дома открыла дверь, она увидела голую девушку, всю в крови и жидких отходах.
- Недалеко от жилых домов фабрика устроила свалку отходов, - рассказывает нам местная жительница Наталья В. - Приезжают КамАЗы и сливают какую-то биологически активную жижу. Цвет зеленый, воняет экскрементами, бурлит и клокочет, будто кипит. И вот постучалась девушка ночью, вся в этой жиже, в крови, голова разбита, с ножевыми ранениями и голая. Говорит, на нее напали с ножом каких-то два урода, раздели, сначала поиздевались, а потом привезли и пытались утопить в этой жиже…
Кондровчане срочно вызвали полицию и на место прибыла следственная группа. Они осмотрели место происшествия и  вскоре сумели выйти на след подозреваемых в этом диком преступлении. В итоге были задержаны два местных жителя 21 и 22 лет. Причем один из них в прошлом году освободился из мест лишения свободы, где сидел за грабеж.
По версии следствия, молодые отморозки напали на свою жертву в Кондрове. Затолкали девушку в машину, вывезли подальше, изнасиловали и ограбили, после чего попытались убить ее и утопить в жидких отходах.
- Судом по ходатайству следователя подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает руководитель Дзержинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калужской области Дмитрий АХРАМЕЕВ. -  В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 17.09.2012 12:13 0 3571
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев