«Калуга» вышла в лидеры!

Опубликовано: 01.08.2012 18:07 0 1303
31 июля, в четвертом туре чемпионата России во втором дивизионе зоны «Центр», «Калуга» уверенно обыграла «Металлург-Оскол» со счетом 2:0. Поддержать свою команду на стадион «ПромАгро» пришло всего 500 болельщиков. Увы, оскольцы, занявшие в прошлом сезоне 4-е место, этот - начали очень неудачно, проиграв три первые игры. Калужане же играют все увереннее. И в этом матче «Калуга» не оставили сопернику никаких шансов. В первом тайме на 11-й минуте отличился Алексей Тринитацкий, а на третьей минуте второго - гол забил Алексей Храпов. Теперь наша команда с 10-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Столько же - у «Локомотива» Лиски, но разница забитых-пропущенных голов лучше у «Калуги». Следующие две игры у «Калуги» с «Орлом». Сначала, 5 августа, в 1/128 финала Кубка России, команды встретятся в Орле. А 9 августа «Орел» приедет в Калугу выяснять отношения в календарном матче.
Автор: Александр Фалалеев.