Из грузовика на дорогу выпала мина времен Великой Отечественной

Опубликовано: 28.02.2012 10:04 0 1116
- В понедельник с 12:00 по 15:00 была перекрыта трасса в районе поворота на Мосальск по причине «потери» КамАЗом бомбы времен Великой Отечественной войны, - такое сообщение поступило вчера, 27 февраля, на сайт от нашего читателя. - По объяснению сотрудников полиции, перекрывших движение, из КамАЗа, перевозившего песок, и вывалился «подарок».
Как сообщили нам в пресс-службе Управления МЧС по Калужской области, в начале первого часа дня на пульт 02 действительно поступило сообщение о предмете, похожем на снаряд. Он валялся прямо на проезжей части трассы Москва – Рославль в районе Мосальска. По словам позвонившего в полицию очевидца, опасный предмет выпал из груженого КамАЗа, водитель которого, видимо, не заметив потери, уехал.
Место происшествия оцепили и закрыли движение на трассе до прибытия саперов из Калуги. Они определили, что предмет, похожий на снаряд, это мина времен Великой Отечественной войны. После тщательного осмотра мины выяснилось, что никакой опасности она не представляет. Находку саперы вывезли, а движение по трассе открыли.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 28.02.2012 10:04 0 1116
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев