Педофил «уговорил» суд наказать его построже

Опубликовано: 03.02.2012 15:40 0 1266
На днях педофилу, отбывающему наказание за преступление против детей, добавили срок.  Как мы уже писали ранее в 2010 году 58-летний москвич, отдыхавший в собственном доме в Жуковском районе Калужской области, пригласил  в гости соседских детей 4-х и 6-ти лет якобы поплавать в бассейне. Когда дети пришли, мужчина совершил с ними действия сексуального характера. В результате один ребенок получил травмы.
Когда родители узнали об извращенце, они сразу обратились в следственный комитет. Он возбудил уголовное дело и направил его в суд. В прошлом году педофилу дали 5 лет, но его приговор не удовлетворил и осужденный подал жалобу в вышестоящую инстанцию. В результате дело рассмотрели заново.
Но, как оказалось, этим педофил оказал себе медвежью услугу . Мало того, что срок ему не скостили, так новый приговор оказался строже первого на три года. Судья приговорил москвича к 8 годам строгого режима и удовлетворил иск прокурора в интересах мамы одной из девочек, которая требовала компенсацию морального вреда в 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СК РФ по Калужской области.


Автор: Мария КЛИМОВА.
Опубликовано: 03.02.2012 15:40 0 1266
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев