Конкурс красоты интересует калужан больше трагедий и ДТП

Опубликовано: 25.11.2011 17:15 0 1145
По традиции представляем обзор самых читаемых новостей сайта за минувшую неделю.

5 место
2435 просмотров


В прошлую пятницу, 18 ноября, сотрудники автоинспекции привезли к кинотеатру «Центральный» два автомобиля, пострадавшие в аварии. Акция ГИБДД была приурочена ко Всемирному дню памяти жертв аварий. Судя по немногочисленным комментариям посетителей сайта, фото изрядно разбитых авто их не ужаснули. 
 
4 место
2510 просмотров


Прокуратура Калуги утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летней жительницы Калуги - врача, принимавшей роды.  Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей. В комментариях калужане не удивляются произошедшему - почти у каждого, как оказалось, есть что сказать негативного о работе калужских медиков.

3 место
3379 просмотров


В субботу, 19 ноября, двое молодых людей на автомобиле "Хендай акцент" сбили дерево, а потом въехали в угол дома на крутом спуске по ул. Салтыкова-Щедрина.
Читателей сайта возмутил тот факт, что на этом опасном месте не было сделано ничего для предотвращения ДТП, даже после того, как здесь в марте сбили маму с двумя детьми.
 
2 место
10222 просмотра


Трагедия в Резвани, когда отец семейства расстрелял из охотничьего ружья жену и двух детей, после сего покончил с собой - продолжает тревожить посетителей сайта. Пошла вторая неделя, а интерес к тем событиям сохраняется.
 
1 место
10736 просмотров


16-летняя десятиклассница Анастасия Корзанова стала победительницей конкурса красоты «Мисс Калуга-2011». Мероприятие не проводилось в нашем городе уже пять лет и соскучившиеся по красивому шоу посетители сайта вывели новость на первое место в ТОПе. В комментариях поздравления первой красавице Калуги перемежаются с рассуждениями о том, стоит ли столь юным девушкам принимать участие во взрослом конкурсе.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 25.11.2011 17:15 0 1145
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев