Дорожные парадоксы и цена знаний

Опубликовано: 11.11.2011 23:27 0 1161
Лейтмотивом читательского интереса этой недели стала дорожная тема. Четыре из пяти новостей, которым наши читатели уделили самое пристальное внимание, так или иначе связаны с автомобилями.

5 место
3029 просмотров



Отчет ГИБДД о работе эвакуаторов на улицах Калуги наши читатели в очередной раз использовали, как повод напомнить ответственным лицам  об острой нехватке парковочных мест в центре города. Среди почти полусотни комментариев встречаются и отзывы тех, кто испытал неудобства иного рода, чем владельцы эвакуированных авто.
Выяснилось, что калужане вынуждены были стоять в пробке, созданной эвакуатором, прямое предназначение которого – борьба с пробками.
4 место
3159 просмотров



Новость, что на участок улицы Дзержинского от ее перекрестков с Московской и Николо-Козинской возвращается двустороннее движение, обрадовала калужан и застала врасплох.
Это и не удивительно – хоть соответствующие дорожные знаки, закутанные в полиэтилен, появились там за много дней до этого события, новость о том, когда оно случится, городские власти озвучили в самый последний момент.
3 место
3218 просмотров



Мужчина, которому зачем-то взбрело в голову перейти дорогу в одном из самых опасных для этого мест, мгновенно приковал к себе внимание общественности. Слава богу, он остался жив и относительно цел. Иначе - вполне мог бы привлечь внимание не только калужан, но и организаторов Премии Дарвина.
2 место
3528 просмотров



Страшная авария на Кавказе унесла жизни четырех полицейских, двое из которых – наши земляки. Присоединяемся ко всем соболезнованиям семьям и близким погибших.
1 место
6090 просмотров


Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно, утверждает народная мудрость: как горит огонь, как льется вода, и как тебе выдают зарплату. Но некоторые учителя на последнее смотреть устали и прислали нам свои зарплатные квитки, а мы их опубликовали.
В комментариях случилась Фукусима...


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 11.11.2011 23:27 0 1161
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев