Семейную пару избили на улице в Калуге

Опубликовано: 10.09.2013 12:38 51 13341
Семейную пару избили на улице в Калуге
В ночь на вторник, 10 сентября, в Калуге на улице Труда трое пьяных мужчин напали на супружескую пару.

Преступники сломали мужчине челюсть и выбили зубы. Женщине тоже досталось несколько ударов. Из рук у нее вырвали сумку с деньгами, документами и телефонами.

Сразу после нападения калужане вызвали полицию. Ближе всего к месту происшествия в этот момент были сотрудники уголовного розыска - старший лейтенант Руслан НОВИКОВ и майор Алексей ДАНИЛКИН. На улице они заметили троих похожих по приметам мужчин.

- Полицейские решили незаметно понаблюдать за ними, - рассказали в пресс-службе управления МВД. - Вскоре оперативники увидели, как один из подозреваемых вытаскивает что-то из дамской сумки и выкидывает ее на козырек подъезда. Выскочив из машины, полицейские задержали всех троих.

Все злоумышленники – безработные из Калуги. Никто из них в полицию раньше не попадал. Сейчас еще проводится проверка, уже по результатам которой могут завести уголовное дело.

Отметим, что утром на совещании начальник УМВД России по Калужской области Сергей БАЧУРИН поблагодарил майора Алексея Данилкина за профессиональные действия по задержанию преступников и вручил ему ценный подарок.
Опубликовано: 10.09.2013 12:38 51 13341
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев