КАМАЗ не уступил дорогу ГАЗЕЛи - двое в больнице

Опубликовано: 05.06.2013 11:26 9 8613
КАМАЗ не уступил дорогу ГАЗЕЛи - двое в больнице
Столкновение двух грузовиков произошло во вторник, 4 июня, на 117 километре дороги А-101 «Москва - Рославль». КАМАЗ выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу ехавшей по главной дороге грузовой ГАЗЕЛи. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир ГАЗ-3302. У обоих ушибы.

Водитель квадроцикла слишком сильно разогнался на дороге между Детчино и Малоярославцем. Он вылетел в кювет и врезался в дерево. У водителя и пассажира множественные переломы. Оба в больнице.

В Калуге на 2-ом Автомобильном проезде водитель Renault Duster поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклисту на Honda СВ-1, ехавшему прямо. Байкер оказался в больнице с переломами.

Также в Калуге на перекрестке улиц Восточная и Никитина водитель Chevrolet Cruze, выезжая со второстепенной дороги, не уступил Nissan Almera. От удара автомобили отбросило на стоящую у обочины грузовую ГАЗЕЛЬ. В аварии пострадала 3-летняя девочка, ехавшая в «Ниссане» - у ребенка ушиб головы.

Всего во вторник на дорогах области зарегистрировано 9 ДТП, в которых получили травмы 11 человек. Также в 98 авариях повреждены только транспортные средства.



Водитель Renault Duster не пропустил мотоциклиста.



КАМАЗ не уступил дорогу ГАЗ-3302 на трассе А-101.



 Nissan Almera после столкновения на калужском перекрестке Никитина- Восточная.

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 05.06.2013 11:26 9 8613
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев