abroniko
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Обновление, как бы помягче сказать - .... Раньше было лучше.

Так разрушений нет, только поврездение
Как до аэропорта добрать будет?
Вот-вот. У меня там жена дважды рожала и у разных врачей! И всё прошло просто замечательно! Мы им благодарны за их добросовестный и ответственный труд! Так что там много хороших врачей и мед. сестер!
Только он работал 21 и 22 августа. а следующие два вечера тишина, его в воскресенье уже ремонтировали или доделывали.
Так это было несколько недель назад в районе парка им. К.Э. Циолковского.
Мне в винном магазине дали и георгиевскую ленту и ленту с цветами российского флага
30 апреля ехал в Мещовск на автобусе. Время движения составило где-то 1 час 40 минут от касс на ул. Гагарина до автовокзала Мещовска. 3 мая ехал обратно в Калугу на газели, затраченное время на тоже расстояние составило 1 час 20 минут.
Льготный автобус Нефаз
В данном доме прописан одни человек, а проживало около 10. Предлагали переехать в однушку в кошелев, не согласились. Вот и пустили "красного петуха".
Пожарные от гидранта от нашего дома Добровольского, 22 свернули только к 11 часам.
А дым наблюдался где-то до 10-30.
Классный спектакль и утренник, нам с сыном очень понравилось.
Постоянно бы проводились бы спектакли в таком зале: где и места много, и сцена больше, и акустика намного приятней, да и комфортней.
утром ехал в восьмом часу - убирали
Зачетная снегурка!!!
😝
Только попробуй у мня во дворе!!!!!!!!
Но если просто пройти через двор - ради бога!!!!!!!!!!!
У нас обращались в полицию, приезжали и хозяев машин, которые оказались за цепочкой оштрафовали. И они сами потом убрали столбы и цепи.
вечером после 19 часов.
А вчера там газон уложили с трех сторон памятника и что-то болгаркой доделывали.
Я вчера тоже гулял в парке - памятник был замотан пленкой, а за ним на три кучи земли насыпали.
На днях в пазик 4 маршрута зашла одна из таких девушек сильно хромая и опираясь на костыль, просила деньги на больного сына. А в итоге я еще чуть позже увидел спускающуюся со ступенек ТЦ Гагаринский - костыль под мышкой и разворачивает мороженое, которое там же на крыльце купила в мобильной точке продаж мороженого.
Показать ещё