lomiki
Рейтинг: 2

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Матч закончился с разрывом в одно очко.
Это была пока... дружеская встреча)
Москвич тоже норм
Черную простыню и зеленые пальцы забыли))
Жаль, что просто не давала всем желающим
Вячеслав, водитель бмв Ваш друг?
Пусть еще не забудут установить знаки 8.23. Ибо без них эта фотофиксация туфта, и ее можно оспорить
как таз гидроудар не схватил?
Ну например было бы как в ВУЗах - вытянул билет, дали возможность подготовиться, да отвечай.
А то бланки какие то...
Показуха это все.
Лично я считаю, что егэ - это полный идиотизм, маразм министерства образования и форменное издевательство.
Сначала будто проходишь через "рамку" в аэропорту,  сдаешь все предметы и я думаю, что скоро будет как в СИЗО - выпускники будут отдавать ремни и шнурки.
Сел в аудиторию, едва от волнения надорвал конверт с бланком - ты преступник, и тебя удаляют с экзамена. Поход в медпункт, или по естественным нуждам - исключительно в сопровождении. Скоро будут сопровождать как в ИК с особым режимом - с собаками, мешком на голове, и в позе лицом к полу - не дай Б-г план школы запомнит! Вы просто ради интереса, пройдите мимо любой школы, и посмотрите на выпускников - даже если они улыбаются, у них чувство, будто их сейчас на расстрел поведут. Даже как то жуть нагоняет.
По поводу шпаргалок - все ими пользовались. А тот, кто говорит, что "нет!  Никогда в жизни! " - пользовался ими больше остальных. Блат и коррупция - я помолчу.
Еще были байки про "глушилки" сигнала сотовой связи, которые хотели ставить в ППЭ.
В общем егэ - это садизм. Психологический.
Поэтому и загорелся фольксваген
Никто не плодит темы, я отвечаю на комментарии.
Элементарная сигнализация сейчас может стоить от 1000 рублей.
мне не жалко, поверьте, но покупать говно, которое может спалить половину машины как то не хочется, а ставить дорогую сигнализацию... ну Вы понимаете.
да и потом, сигнализация без обратной связи - фуфло. Вот допустим, поставил человек машину за домом. Услышит ли он сигнализацию, если что то произойдет?
Правда? Я и не знал.
Зачем тогда он полез в салон? Вероятно, найти там что то ценное, но не получилось, не фортануло.
И это... Из салона в багажник попасть можно. Через спинку заднего сидения.
Да как устанавливается сигнализация, я в курсе, занимаюсь авторемонтом)
Просто не хочется покупать. Самую дешевую по понятным причинам, а дорогую ставить в 2140 слишком круто.
Есть другая идея, но я над ней думаю
Да машина не одна, есть из чего выбрать. Просто она рабочая у меня.
Опасаюсь за проводку. Автомобиль уже чересчур пожилой (34 года)
Вариант того, что пасли можно рассмотреть, как рабочую версию, но тут есть момент.
Если они знали, зачем лезли, почему не сперли набор forcе тогда? А он стоит дорого.  Это кстати говоря уже не первый раз, когда мне вскрыли машину. Как известно, воры возвращаются на место преступления, и я надеюсь уродов поймать.
Я эти солярисы и приоры на святогоре с 2х литровым двигателем делаю не напрягаясь :)
Что то мне это про Антона Уральского и его разрывы напомнило
Вы не представляете, какая злюка закипела у меня.
Пострадавшая женщина - моя бабушка. Банально возвращалась с работы (сторожем подрабатывает).
За рулем был 23 летний выходец из Грузии. Без мозгов.  
Показать ещё