Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Был я как-то в немецком городе Хамельн. Так там в доме фахверк тысяча пятьсот хрен знает какого года МакДональдс обустроен. Вместо того, чтоб снести эту развалину, тупые немцы держат дом в состоянии «конфетки». Вот дурачье!!! :)
У них по статистике и инфляция 7,42%, да только кто в это верит!!
Можно там и мост построить, и туннель выкопать, но это если захотеть. А можно просто отмахиваться от проблем и космонавтиков по всему городу распихивать.
А ещё и страшно, ведь в какой российский город не приедешь, везде одна и та же картина: лужи, грязь, неухоженность
Судя по фото, осталось недолго и само здание упадет на кого-нибудь.
Зато симпатичная
А там были кандидаты, кроме Путина?!
Нормальная отмазка.
Стопудово будет так, что для подписания акта подрядчик «за счет собственных средств» шлепнет пару заплаток, а сама дорога разъедется потом через полгода.
Это будет большой стадион или школьная спортплощадка?
Мама Ольги подоспела :)
Ещё раз: эта фаза стрелки будет бесполезна, если в крайней правой полосе будут стоять те, кто едет прямо.
Тогда логично было бы с правой полосы запретить движение прямо, но это, думаю, приведёт к ухудшению ситуации. В идеале надо расширить дорожное полотно и использовать правую полосу только для поворота, в том числе и по стрелке.
Не, ну, предупредили же о снегопаде!
Шо ещё надо
Новость вроде печальная, а написана будто стёб.
Т.е. то, что жильцы накопили до образования ФКР им простили и Вы считаете это правильным?
Правильно ли я понимаю, что и реальные педагоги за два года зарабатывают лишь 200 тысяч?!
Если так, то это позор государству!!