shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Что-то я совсем не понял, Шапша-то тут при чем?!
Молодец что нос по ветру держит и приказы из центра вовремя копирует?
“В Калужской области салат «Оливье» за год подорожал на 16,8%, «Селедка под шубой» – на 25%”

А ВВП-то не знает!
Он же думает, что у нас инфляция 4% по стране 😝
P.S. Пора переходить на квашеную капусту и соленые огурцы, как в 90-х, когда зарплату месяцами не платили.
Как они себе представляют использование таких карт в ПАЗиках с шансоном?
Эти министры - сплошные проходимцы. Неудивительно, что от их имени пишут такие сообщения.
90 тысяч приехало, а население в регионе всё равно убывает.
Выводы ужасающие 🙁

ул. Георгия Амелина, 32, «Лада Приора» белого цвета, О896МА40,
ул. Георгия Амелина, 32, ВАЗ 21043, синего цвета, В616ХМ40,
ул. Георгия Амелина, 32, «Тойота» синего цвета, Н351РХ40,
ул. Георгия Амелина, 15, ГАЗ 3302 сине-сиреневого цвета, Т576ЕА163,
ул. Георгия Амелина, 29, ВАЗ 2107 синего цвета, без номера,”

Кто знает почему жители Кошелева массово бросают свои автомобили?!!
“На Москву удобней будет, не толкаться по светофорам через город, если с Аненок ехать.”

Ну так я о том и толкую. С Правого, с Анненок…
“некогда ждать, а то можно там без колес остаться.
пусть хоть каждый месяц латают.”

Так-то да, пусть делают. Только вот где они летом были?
Вот бы это ещё от Короны защищало.
Ага!! Сезон же в разгаре!
Что значит выросла на 10%?
Количество предприятий выросло? Прибыль выросла? Производительность выросла? Выросла доля промышленности в экономке региона? Как рост оценили, штуками, килограммам, людьми, рублями? Как?!!
Или это просто болтовня о результативности встреч?!!
И как измерили улучшение бизнес-климата и снижение административных барьеров?!
“А как кольцо замкнётся, то станет ещё удобнее.Так оно не замкнётся, северный обход будет выходить где Жерело, а не Лихун...”

По факту окружная не замкнётся, потому, что сделана петлей, а не кольцом.
А по вашей логике оно не замкнётся потому, что не в Лихуне? Поясните.
“было бы удобно, если кольцо замыкать на Северном, а не там, где волки боятся...”

Если бы га Северном, то это было бы удобно и по Калуге мотаться, и в Москву с Правого ездить. А в Жерело - просто в Москву ездить.
Лично для меня окружная дорога очень удобная. А как кольцо замкнётся, то станет ещё удобнее. Но не уверен, что овчинка стоит выделки. Оправданы ли такие огромные инвестиции будущим невысоким трафиком?!!
“а если и не куришь и не пьешь, то скидку в магазине”

Таких надо облагать дополнительным налогом. Ведь они уклоняются от участия в государственных акцизных сборах)))
Мать честная!!! Целых 10 катков!!!
На всю Калугу целых 10 катков!!! Вот это подарок!!!
Кстати, обещать - не значит жениться.
“Ну вы как дети малые - кому надо, те на вакцинах заработали, теперь надо дать другим слупить денег на новогодних плясках. А там полгодика пройдет - к маю можно заново всех загонять на ревакциницию. А там и чудо жидкость-порошок подоспеет - снова прибыль.”

Жалко, конечно, но вы правы на 200%((
То ли блеять, то ли приседать с криками ку-у.
“Похоже, но может мне показалось (или случайное совпадение), чем больше "рапортуют" по процентам привившихся, тем больше растёт количество заболевших.”

Опа!! С добрым утром!!
Губернский парк, склон музея космонавтики, дворец спорта..
Это всё моё, родное, калужское!
В то время как
“Вице-премьер Голикова назвала Калужскую область среди регионов, где ухудшилась ситуация с коронавирусом”

У нас
“В Калужской области ресторанам вновь разрешили работать по ночам”

Отсюда делаем выводы, нынешние ограничения никого отношения к медицинской безопасности не имеют((
Показать ещё