shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Сначала думал, что год запомнится ковидоистерией, но к концу года случился фееричный ямочный ремонт Синих мостов..
.. и он затмил всё!!!
Самое главное, что раз ковид ослаб благодаря «новогодним праздникам», то и маски можно не носить, судя по фото.
А может и вакцинировались все мы зря?!!
Уместны ли тут такие циничные комментарии?
Люди совсем перестали быть людьми((
“Молодец, Глобус! Всё у вас по человечески, как в Германии. Мой любимый магазин! От Х5 и магнитов такого не дождёшься, только бабло грести и новые магазины  через каждые сто метров открывать могут.”

А где там возле Глобуса каток?
Ехал утром мимо.. Лежал.. Такой молодой! Эх!!
Земля пухом. Родным соболезнования.
Живые, берегите себя, пристёгивайтесь и будьте предельно аккуратными на дорогах.
Ехал сегодня там. Со стороны Малинников в центр недалеко перед мостом (но не на самом мосту)отфрезерованная яма ни разу не заделанная.
Что помешало ее заделать? Наряд на работы, технология, религия, смеси не хватило? В конце концов, зачем тогда нарезали квадрат?!!
Кого за это надо благодарить, Виктор Сергеевич?
Да за эти «синие мосты» надо по центральной улице управленцев провести с позором, чтоб их помидорами да яйцами закидали!!
Интересно, сколько у губернатора заместителей?
Я уже со счета сбился.
“"пустой"(ни о чем) вопрос и "пустой"(ни о чем)ответ
очередное ля-ля”

Так всё это шоу разыграно для того, чтобы долго и много говорить, а по сути ни о чём.
Бабло победило зло!
А потом эти уроды будут нам рассказывать байки о важности вакцинации и о трепетной заботе о нашем здоровье.
А г-н MoGol отрапортует забористыми цифрами статистики, что решение было верным ввести ограничения, а потом их резко отменить.
Шо, опять?!!
После первого раза стало жутко.
Есть опасения, что после второго ремонта вообще не проехать будет.
Вот это реклама?!!
Его в следующие губернаторы готовят что ли? А может сразу в госдуму?!!
Конечно же у меня не всё хорошо. И как создаётся настроение в Германии, как раз таки современной, я видел. Возможно я даже разделяю ваше негодование, но нельзя же во всём видеть негатив. В конце концов, вокруг столько гадостей, подлости и несправедливости, что если не замечать хоть маленький, но позитив, то останется лишь удавиться.
“Что не нравится?Нам всё нравится...
Начиная от "канатной дороги" и "паровоза" и заканчивая временем приезда "скорой", "синими мостами" и даже наличием онлайн карты, якобы уборки города...
Дороги уже настолько заужены от такой уборки, что скоро можно разъехаться только по встречке.
Зато техника стоит-мониторится в одних и тех же местах.”

Только праздничное украшение паровоза тут при чем?
Или по фиг из-за чего, лишь бы погундеть?
Нормально светится!! Новый год же!!!
Что не нравится?
Обалдеть просто! На игрушку в виде канатной дороги планируется инвестиций в два раза больше, чем на остро-необходимую реконструкцию Синих мостов!
Видимо с мостами ничего путного делать не собираются(((
А может просто лимит вранья за 21-й год закончился?
“Давно уже объяснено, это мировая тенденция.”

Не, ну а шо!! Теперь всё понятно, ёптить!
“может быть, даже следует уменьшить проезжую часть,сделав ее односторонней, построить разные кафе и клубы, молодежи будет где погулять”

Первый вредитель нарисовался.
А зачем проезжую часть уменьшать? Давайте её просто перекроем!!!
Кстати, помнится лет эдак пять-шесть назад нам уже обещали набережную к юбилею города! Хобби у них такое что ли?((
Овощи, колбаса, сыр, яйца..
Да, всё подорожало обалдеть как!!
И заметьте, по телеку сплошной Ковид и Украина. Никто из официалов даже не пытается объяснить причину такого дичайшего роста цен на фоне подешевевшего Евро и подорожавшей нефти.
Пусть лучше ничего не делают, чем такой ямочный ремонт, как в прошлый раз.
Показать ещё