shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“ В Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины из Кировского района. Во вторник, 12 апреля, об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По версии следствия, он напился и ночью через окно залез в квартиру к бывшей жене. Там он начал бить спящую женщину по голове пластиковой бутылкой.”

За пластиковую бутылку уголовное дело - пожалуйста, а за 9 млн «премии» - нет. Как так-то?!!!
“В школах Калужской области каждый понедельник будут включать гимн и поднимать флаг России”

И не забудьте коллективный молебен.
Господа, вместо того, чтоб негатив тут разливать, сходили бы лучше в театр на 12 Стульев. Судя по статье, постановка замечательная. Мне лично очень захотелось попасть!
“ Вы только посмотрите, какие широкие центральные улицы”

У нас есть широкие улицы?!! Хм.
“ Правительство России выделит 365 миллионов рублем”

Редакция, ну когда ж вы начнёте проверять тексты перед публикацией?!!
“В ТЮЗ на сеанс человек 15 максимум приходит, не слишком ли мощный фундамент?Лично у меня есть только одно логичное объяснение этому масштабному строительству, больше напоминающему возведение очередного торгового центра. Что в итоге и будет построен очередной ТЦ, просто либо с маленькой пристройкой с вывеской ТЮЗ, либо этот театрик будет заспологаться где нибудь в подвале этого ТЦ.”

Обидно, конечно, но именно так и будет((
“Это бесплатный дублёр платного участка Киевского шоссе?
Я правильно понимаю, что на время восстановления движения плата за проезд не будет взиматься?”

Неправильно.
Ведь бесплатный дублёр через Серпухов никуда не делся 😀
“Не получилось Дружбы между мужиком и краном.”

Человек погиб. Вы действительно считаете, что ваш плоский юмор уместен в данном случае?
“Женщина увидела объявление о возможности заработать на криптовалюте и сказала нужное мобильное приложение.”

Редакция, хоть текст перед публикацией проверяйте! Сказать и скачать - это разные глаголы))
“Да капусты вообще нет в магазине”

Как подешевела, так продавать стало не выгодно. От того и нет вообще 😁 😁 😁
“Странно, что только одного человека осудили.А остальных то зачем? Сделали видимость борьбы с коррупцией, крайнего назначены, а остальные остались в своих креслах как ни в чем не бывало.........”

Да и этого скоро по УДО отпустят.
“ Это очень распространенное заблуждение очень многих автомобилистов, если не большинства. Вы нервничаете, что вам якобы мешают пешеходы, не желающие идти строем на нерегулируемом перекрестке, но при этом не принимаете в расчет тот простой факт, что потом просто будете все "сэкономленное" время стоять на следующем светофоре. Понимаю, что вы мне не поверите..”

Поверил бы, если б мы не говорили о конкретном перекрёстке, а просто умничали бы, как вы сейчас.
Конкретно после этого места, в какой перекрёсток упирается пробка, если ехать из города?!
“ Вы не правы, эти два "каратиста" вместе, по согласию пошли мерятся пиписками, так почему же должен сидеть тот у кого она оказалась больше?”

Думаю, было наоборот. У него пиписька оказалась меньше, он обиделся и избил товарища 😀
“опубликованы места установки шести новых дорожных камер”

Народ надо стричь всегда и по любому поводу.
“Напомним, ее собирались открыть до конца 2021 года, но что-то пошло не так.”

Место проклятое?!
“Да, на улице отдельное помещение.”

На улице там везде туалет))
По каким критериям определяется воинская доблесть?
Судя по двум отдельным пятнам на фото он расчленен. Или я что-то неправильно понял?!
“Там пешеходный переход.”

На фото явно не пешеходный переход.
Не то что имя-фамилию, район озвучить стрёмно.
На кой ляд тогда вообще такие новости!!
Показать ещё