«Народный фронт» назвал подарками призы победителям аграрных соревнований

Опубликовано: 26.12.2014 15:30 9 4727
«Народный фронт» назвал подарками призы победителям аграрных соревнований

Как мы уже писали, «Народный фронт» опубликовал в четверг, 25 декабря, рейтинг ведомств РФ, которые тратят больше других на подарки своим сотрудникам.

На четвертое место рейтинга ОНФ поставил калужский Минсельхоз, однако в министерстве утверждают, что такой «чести» их удостоили незаслуженно.

Как говорится в письме на имя руководителя дирекции проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки», которое нам предоставили в министерстве, купленные ведомством сертификаты на бытовую технику предназначаются победителям конкурса профессионального мастерства.

- Перечисленные в статье сертификаты приобретены не для сотрудников министерства, а для победителей соревнования в агропромышленном комплексе Калужской области, проводимого министерством сельского хозяйства Калужской области согласно приказам министерства от 16.12.2013 № 223, от 14.04.2014 № 97, 04.09.2014 № 197,  - говорится в ответе регионального Минсельхоза. - Тот факт, что данные сертификаты предназначены именно для победителей трудового соревнования, отражен также в государственном контракте и техническом задании, которые были размещены на сайте www.zakupky.gov.ru, где лица, проводившие мониторинг, могли ознакомиться с ними.

Данное соревнование, как утверждают в калужском минсельхозе, проводится в Калужской области ежегодно, чтобы дополнительно мотивировать работников агропромышленного комплекса в достижении высоких результатов.

Опубликовано: 26.12.2014 15:30 9 4727
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев