По Подвойке и Монастырке потекли обильные ручьи

Опубликовано: 20.01.2016 13:04 20 9349

Несмотря на морозную погоду – утром градусники показывали -10 – по улице Подвойского в Калуге в среду, 20 января, потекли ручьи, а в районе бывшего областного архива даже образовалось небольшое озеро.

Пройдя вдоль «ручья», мы выяснили, что он течёт с улицы Воскресенской. В среду там произошло повреждение на водопроводе.

- Проводятся аварийно-ремонтные работы по ликвидации повреждения, - сообщили нам в пресс-службе ГП «Калугаоблводоканал». –  В мероприятиях задействована бригада предприятия, привлечена специальная техника. В связи с технической необходимостью в жилых домах по улице Воскресенской временно снижено давление холодного водоснабжения. После завершения ремонтных работ оно будет восстановлено полностью.

Неудобства в связи с повреждением водопровода испытывают не только жители Воскресенки, но и пешеходы с автомобилистами: на проезжей части образовалось сплошное снежное месиво, которое затрудняет транспортное движение. Точно такую же «кашу» из снега и грязи можно наблюдать на стыке улиц Кутузова, Воскресенской и Монастырской.

Фото: Сергей КОНСТАНТИНОВ.

Опубликовано: 20.01.2016 13:04 20 9349
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев