Перед свадьбой невесту избили в подъезде её дома

Опубликовано: 02.03.2015 14:30 22 17937
Перед свадьбой невесту избили в подъезде её дома

Полиция Обнинска завершила расследование уголовного дела, которое возбудили после избиения 23-летней женщины в подъезде дома по улице Белкинской. В преступлении подозревают её ровесницу – мать двоих детей.

Ссора между двумя дамами началась ещё на улице.

- Потерпевшая пояснила, что на улице ей показалось, что идущие следом за ней молодая женщина и её спутник некорректно пошутили в её адрес, - рассказывают в понедельник, 2 марта, в пресс-службе управления МВД по Калужской области. - Она сделала парочке замечание, но реакции не последовало. Словесный конфликт продолжился в подъезде и перерос в драку.

Пострадавшая женщина заявила, что оппонентка била её по лицу и таскала за волосы. Молодой человек не пытался остановить свою спутницу. Сама жертва не отбивалась. Позже она пояснила, что не хотела драться, так как всё происходило за несколько дней до её свадьбы.

Остановило избиение только появление соседей, вошедших в подъезд. Подозреваемая со своим спутником зашли в лифт и уехали.

- Пострадавшая обратилась в дежурную часть полиции и подробно описала приметы обидчицы, - подчеркивают в УМВД. - В итоге участковым удалось установить личность гражданки. Ею оказалась 23-летняя мать двоих малолетних детей. Она отрицала свою причастность к конфликту и настаивала, что не имеет никакого отношения к нанесению побоев. Но на проведенном в кабинете дознавателя опознании потерпевшая узнала женщину. Обвиняемая написала явку с повинной.

За побои подозреваемой грозит до трёх месяцев ареста. Как рассказали нам в полиции, замуж пострадавшая женщина вышла в запланированный день.

Опубликовано: 02.03.2015 14:30 22 17937
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев