Пострадавшие в Тарусе строители сами избили официантку

Опубликовано: 14.08.2013 13:05 16 9240
Пострадавшие в Тарусе строители сами избили официантку
В среду, 14 августа, стали известны новые подробности нашумевшего дела о драке в Тарусе. Они основаны на показаниях гендиректора базы отдыха «Серебряный век».

Так, задержанный заявляет: конфликт со строителями разгорелся вовсе не из-за его приставаний к девушке. Согласно показаниям мужчины, дама сама пригласила его на танец. Эти слова подтверждаются и показаниями очевидцев.

- Гендиректор «Серебряного века» утверждает: московские строители на банкете слишком много выпили и вели себя очень шумно, - рассказали нам в пресс-службе областного УМВД. - Другие отдыхающие неоднократно просили персонал базы отдыха урезонить шумную компанию. Столичных гостей замечания со стороны сотрудников задели настолько, что они решили побить «надоедливого» директора. Но больше всего досталось не ему, а официантке. Ей нанесены серьезные побои, причем у судмедэкспертов есть основания полагать, что женщину бил профессиональный спортсмен. Заявления об избиении написали три сотрудника базы отдыха, включая ее директора.

В полиции говорят: если бы персонал «Серебряного века» обратился за помощью в правоохранительные органы на этом этапе конфликта, то он был бы исчерпан. В ответ на вопрос стражей порядка: почему сотрудники базы отдыха не сделали этого – прозвучало: «Не хотели выносить сор из избы».

У полицейских также много вопросов к охране: почему не вмешалась она.

Причастен ли директор базы отдыха к последовавшей затем бойне, в УМВД пока не комментируют.

На данный момент изъят автомобиль, на котором передвигались бандиты. К слову, есть информация, что они в Тарусе заблудились и даже спрашивали у прохожих, как проехать к «Серебряному веку».

Злоумышленники по-прежнему в розыске, но в полиции уверены, что они будут задержаны до конца недели.
Опубликовано: 14.08.2013 13:05 16 9240
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев