В День города в Калуге родится 80 новых семей

Опубликовано: 23.08.2012 10:20 0 1430
День города, который Калуга отметит в эту субботу, 25 августа, обещает стать одним из самых богатых на число заключенных браков. В этот день собираются расписаться сразу 80 пар молодоженов. Чтобы за один день всех их успеть поженить, регистрация молодоженов будет проходить сразу на трех площадках: в Горуправе, Доме музыки и в Квани. 
«Двойной» праздник - день рождения города и семьи - новобрачные отметят красивым ритуалом. После регистрации молодые супруги отправятся в скверик у Никитского храма, где недавно был установлен памятник благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.  Здесь новоиспеченные семейные пары посадят свое «дерево счастья» и  возложат цветы к памятнику святым, покровительствующим семейному благополучию.
В праздничный день среди молодоженов будет проводиться беспроигрышная лотерея, с подарками от спонсоров. Как сообщает пресс-служба Горуправы, среди призов - бытовая техника, пригласительные в драматический театр, кинотеатр, абонементы на ледовую арену «Космос», подарочные сертификаты и многое другое.
Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 23.08.2012 10:20 0 1430
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев