Развлечения на выходных: Даун Джонсон с Вин Дросселем и «Русские витязи» с суровыми тульскими десантниками

Опубликовано: 13.03.2015 13:02 5 12782
Развлечения на выходных: Даун Джонсон с Вин Дросселем и «Русские витязи» с суровыми тульскими десантниками

Продолжаем знакомить калужан с главными культурными событиями ближайших выходных и представляем обзор развлечений Калуги 14-15 марта.

КИНО

На этой неделе Калугу ждет 5 премьер.

Новый фильм с Николасом Кейджем «Гнев» расскажет историю бизнесмена с криминальным прошлым, дочь которого убивают неизвестные.

Любителям пародий на этой неделе стоит сходить на «Суперфорсаж». Как можно понять из названия и имен главных героев фильма – Вин Дроссель и Даун Джонсон - эта комедия обещает беспощадный стёб над известной кинофраншизой «Форсаж».

Поклонников романтических комедий на этой неделе ждет фильм с покорителем женских сердец Ричардом Гиром в главной роли. «Отель «Мэригольд». Заселение продолжается» расскажет истории незнакомых людей, заселенных в один номер.

А вот поклонникам ужасов пощекочет нервы новый японский фильм «Проклятие: начало конца».

Поклонникам серьезного кино в эти выходные киноэкран покажет биографическую картину о Пауло Коэльо. Фильм «Пилигрим: Пауло Коэльо» расскажет хронику восхождения одного из самых значимых писателей Бразилии.

СПЕКТАКЛИ

Калужский ТЮЗ покажет в субботу спектакль «Как чуть не съели принцессу Булочку».  Начало в 11:00. А вот в воскресенье там состоится взрослый показ. Спектакль «Дом, где все кувырком» - это комедия в двух действиях, поставленная Могилевским областным театром драмы и комедии. Начало в 18:30. Но перед взрослым спектаклем в воскресенье, 15 марта, этот театр покажет детям постановку «Клочки по закоулочкам». Начало в 11:00.

В Театре кукол состоится показ спектакля «Терёшечка». Начало в субботу и в воскресенье в 11:00 и в 13:00.

Калужский областной театр покажет в субботу фантасмагорический сон «Русское варенье», а в воскресенье «Женитьбу». Начало в 18:30. Также в воскресенье, 15 марта, в 12:00 детям покажут «Незнайку на Луне».

В областной Филармонии в субботу, в 19:00, покажут спектакль «Мужчины в тапочках». В главных ролях Мария Порошина, известная по сериалам «Бригада», «Моя прекрасная няня», «Дальнобойщики». А также Андрей Ильин («Анкор, ещё анкор!», «Досье детектива Дубровского», «Каменская») и Александр Феоклистов («Подмосковные вечера», «В августе сорок четвёртого»).

В воскресенье там же покажут комедию «Здравствуйте, я ваша тёща!» московского Театра эстрады. Главные роли здесь исполнили Олеся Железняк («Моя прекрасная няня»), Татьяна Кравченко («Леди Макбет Мценского уезда», «Небеса обетованные», «Ширли-Мырли») и другие. Начало в 19:00.

КОНЦЕРТЫ

В ДК КТЗ в эту субботу приезжает «Сплин». Начало концерта рок-звезды в 19:00.

В кафе Flat в этот же день и время выступит Дмитрий Вагин. А в баре «Крылья» в субботу в 20:30 начнется выступление кавер-группы «Лимонад».

В ирландском пабе «Harat's» в воскресенье в 19:00 начнется концерт рок-банды «Moscow Rock City», а в баре «Мажор» в тот же день и в то же время на сцену выйдет «Монгол Шуудан».

А в GaragE Bar поклонникам рок-музыки устроят «VARG TERRITORY: Metal Day». Начало в воскресенье, 15 марта, в 19:00.

ВЕЧЕРИНКИ

В клубе Black MaMa в субботу в 22:00 начнется «Весеннее обострение». Так организаторы назвали свое стрип-шоу.

А вот в Ambassador hotel всем тем, кто планирует скрепить себя узами брака, приглашает в субботу на вечеринку «Девичник и мальчишник». Правда, начнется вечеринка непривычно рано – в 14:00.

В клубе «Ви-макс» в 22:00 субботы стартует вечеринка Georitm. Там же в этот день состоится дискотека Happy birthday Evan Snake. В это же время и в тот же вечер в Ice Bar стартует вечеринка «FOTOMAFIA project».

ИНТЕРЕСНОЕ

Главным событием Калуги на свежем воздухе в эти выходные, несомненно, станут показательные выступления десантников и «Русских витязей» в Пучково. Автобусы от конечной остановки маршрута №3 на улице Болдина на место торжеств и обратно будут ходить с 10:30 и до 16:00. Подробнее о расписании праздника смотрите здесь.

Опубликовано: 13.03.2015 13:02 5 12782
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев