Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Новые проделки Иванова

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.12.2014 20:16 14 5099

Путин: реформа образования в России.
Иванов: плевал на все, борьба с реформами Путина.
Если суммировать, то стратегических задач президент выделил три: Первая - фундаментальность и универсальность образования: «Постоянно появляются новые технологии и даже новые профессии. Главное, ожидания граждан очень большие, и поэтому следует приложить все усилия, чтобы качественно преподавать, соответствовать сегодняшнему времени, чтобы ответить на вызовы этого времени и готовить будущих граждан и специалистов для нашей страны так, как этого требует сегодняшний день».
Вторая - доступность и всеобщность образования: «Чтобы школьники, независимо от места проживания, социального статуса родителей, получали прочные знания, и на их базе смогли овладеть будущей профессией, добиться успеха и в жизни быть востребованными и полезными для своей страны».
Третья - воспитательная компонента образования: «...Школа должна давать не только знания. Нельзя забывать и о том, что преподавание в средней школе - это прежде всего воспитание. Так говорил наш замечательный гуманист академик Дмитрий Сергеевич Лихачёв. А учителя в России, по его же словам, всегда были «властителями дум молодёжи»... Очевидно, что миссия школы - задавать ориентиры, которые определяют поступки, решения, выбор целей. И учитель должен учить отличать правду от лжи, помогать вырабатывать жизненную позицию».
Рулёв, как видимо, не знает или не хочет ничего знать о мыслях лидера своей партии на тему образования. Следовательно, нужны ли нам такие люди? Думается - нет. В ту же печь и Иванова, который допускает подобного рода действия. Эпоха "крыш" до сих пор не ушла из Калуги, а жаль... Остаётся один вопрос, сколько же им заплатило данное агентство за распространение подобного рода рекламы? И не их ли это агентство вообще? Лучше всего будет направить эту информацию напрямую президенту, пусть оценит работу Рулёва и Иванова по заслугам!

Прислал читатель: ilikemyname100500
Опубликовано: 10.12.2014 20:16 14 5099
загрузка комментариев