Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Здравоохранение. Онкология. А что в Калуге?

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.01.2015 12:14 11 6749

Сегодня попалась вот эта статья про тяжело больных (онкология). Не поленитесь, прочитайте. Веселого в ней мало. Она пахнет безысходностью.
http://lenta.ru/articles/2015/01/16/tablets/
машУ кулаками "после драки". Близкого нам человека уже нет. А было ему всего 27.
Со всеми препятствиями этой статьи мы столкнулись здесь, в Калуге. Вплоть до того, что мне по смс пришлось писать врачу по месту жительства название препарата на латыни, а я не врач... Не врач, но за прошедшие пол года названий препаратов узнала много, многое узнала о лечении. Я не раз писала о том, что до сих пор во имя борьбы с коррупцией больные ждут неделями обезболивающих, потому как лекарства стоят сотни тысяч, их выдают по рецептам и разыгрывают на торгах.
Я\мы просим не делать вид, как будто больных нет, как будто это чужая беда, как будто мы списали со счетов всех тяжело больных.
Уважаемые корреспонденты, я понимаю, что моя писанина - это не новость, это крик о тех, кого нет и для тех, кто борется. Великая просьба, о большой и хорошей статье о том, какие за последние пол года произошли изменения в лучшую сторону в лечении больных онкологией в Калуге.
Заранее благодарю за ответ.

Прислал читатель: Sony
Опубликовано: 16.01.2015 12:14 11 6749
загрузка комментариев