Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Детская площадка ул. Забойная, 1\69

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.06.2016 12:08 9 4806
Детская площадка ул. Забойная, 1\69

Хочу сообщить о проблеме детской площадке по адресу ул. Забойная д. 1\69. Данную детскую площадку построили в прошлом году. Зачем? Ведь её никто не убирает:
1. площадка построена рядом с мусоркой, откуда постоянно летят пакеты, бутылки. Мусорку даже не огородили забором.
2. дворников на площадке нет, все мусорки полные, битые бутылки. Каждый день хожу мимо площадки никогда никого не видела из дворников
3. на данной площадке предусмотрено место под клумбы, в которых вместо цветов полно мусора.
4. все покрытие после зимы размыло (покрытие положили в ноябре месяце, на улице уже лежал снег)

Очень хочется узнать кто ответственный за данную площадку. Складывается впечатление, что бюджету не хватило денег на нормальную, качественную площадку для детей. Моему ребенку 3 года и на единственную горку, которую соизволили поставить, он уже не помещается (площадка для гномов). Сейчас на площадке тихо и спокойно – нет ни души, потому что и самой площадки, можно сказать, и нет.

Очень хочется обратиться к администрации г. Калуги. На благоустройство города выделяются деньги, так почему все делают недобросовестно. Прикрепите хотя бы к данной площадке дворника. Сейчас на данной площадке сломана лавка, траву никто не косит, что противоречит закону. Обещали сделать спортивные тренажеры, но так и ничего не происходит, хотя деньги были выделены.

Прислал читатель: vasilisa2016
Опубликовано: 02.06.2016 12:08 9 4806
загрузка комментариев