Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Для кого праздник открытия елок?

Прислал читатель:
Опубликовано: 26.12.2013 00:17 38 5944

Тут случайно зашел на открытие елки на пл. Маяковского, посмотрел. Вспомнил когда еще маленьким был и меня водили на открытие елки, там сказки для детей всегда были с Лешим, Бабой -Ягой, Кощеем и обязательно Снегурочкой Дедом Морозом и другими персонажами. Фокусы показывали, трюки, конкурсы именно для детей были- Детям было интересно.
Сейчас ребенка вести не на что. У меня сын 3,5 года. Не думаю что ребенку от 3-х до 12 лет будет интересно как сыкухи - малолетки в обтягивающих одеждах крутят задом на сцена и голосят в микрофоны, танцуют задирая ноги и выпячивая заднюю точку (жопу то есть), раскрашенные как последние представительницы древнейшей из профессий (не журналистики и шпионажа), мальчики под 20 и старше глазками стреляют и песенки поют, видимо для девочек-школьниц внизу стоящих.
Устроители а кому вы это показываете? Педофилы и без ваших стараний найдут где на малолеток полуголых и разодетых в обтягивающим посмотреть, создается впечатление, что вы для тех кому далеко за 18 это устраиваете.
А секрет хотите? На главную елку идут только из-за салюта. Объявите, что его не будет, не думаю, что кроме пьяного быдла кто-то туда придет.
Короче думаете только о себе. Так для галочки елку открыли и все.
ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР.
Лучше бы вооще ничего не устраивали, чем сыкух-малолеток на обзор выстовлять

Прислал читатель: Lorl
Опубликовано: 26.12.2013 00:17 38 5944
загрузка комментариев