Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Первая ласточка

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.10.2014 19:42 4 6559

Федерация баскетбола калужской области впервые провела турнир игры "1х1" ("один-на-один"). В воскресенье спотзал гимназии №19 был переполнен игроками и болельщиками. В "диковинных" соревнованиях, когда нужно продемонстрировать индивидуальное мастерство и нет смысла надеяться на партнёров, решили испытать себя игроки в оранжевый матч со всей области различных возрастов.
Среди девушек в финал пробились представители г.Жукова - Коженкова Люба и Соколова Вероника. В таком порядке они и расположились в итоге.
Среди юношей за главный приз состязались также 2 земляка - козельчане Алексей Чернов и Александр Савин. Чуть-чуть удачливее, с преимуществом лишь в 1 очко, оказался Алексей.
У взрослых игроков первенствовали Анастасия Фролова и Роман Янкин. Причём Анастасия заработала и ещё один приз - за попадание в кольцо с центра площадки (с первой попытки!)! У мужчин супердальней "бомбой" - из пределов своей трапеции - отличился Руслан Винников, финалист турнира "для взрослых".
Поздравляю и Федерацию, и победителей, и просто участников - турнир прошёл "на ура!". Особая благодарность - Рафаэлю Ганиеву, главному организатору и вдохновителю.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 12.10.2014 19:42 4 6559
загрузка комментариев