Тело мужчины со связанными руками нашли в пруду

Опубликовано: 10.12.2018 11:40 5 21421
Тело мужчины со связанными руками нашли в пруду

В пруду на территории Козельского района 7 декабря нашли тело 33-летнего мужчины. Руки у него были связаны сзади. Подозреваемый в его убийстве уже задержан, рассказали в понедельник в калужском региональном управлении Следственного комитета.

- 40-летний подозреваемый из-за сложившейся неприязни к погибшему, который встречался с бывшей девушкой злоумышленника, привез его к пруду на территории Козельского района, - пояснили в СК. - Там он связал руки потерпевшего, избил его и бросил в водоем.

После этого предполагаемый преступник и его знакомая уехали из Калужской области. Но их удалось найти под Рязанью.

- При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области и межмуниципального отдела МВД России «Козельский» при взаимодействии с коллегами из Рязанской области задержали фигуранта, который скрывался на территории Рязанской области вместе со своей знакомой, которая также числилась в розыске как без вести пропавшая, - рассказали нам в полиции.

Расследование уголовного дела сейчас продолжается.

Фото: СК по Калужской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected].

Опубликовано: 10.12.2018 11:40 5 21421
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев