«Гранта» врезалась в КПП и перевернулась

Опубликовано: 24.06.2013 12:24 21 9584
«Гранта» врезалась в КПП и перевернулась
Ночью в субботу, 22 июня, Lada Granta на большой скорости врезалась в КПП думиничского лесхоза. От удара машина опрокинулась на проезжую часть. Как сообщает управление ГИБДД по Калужской области, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. В результате ДТП пострадал мужчина, управлявший «Ладой», и его пассажирка – 18-летняя девушка. У обоих сотрясение головного мозга.

Под Калугой в воскресенье, 23 июня, столкнулись Daewoo Nexia и Ford Focus. Водитель «Дэу» решил повернуть налево из правого ряда и столкнулся с попутным «Фордом». Пострадали два человека: 6-летний ребенок, ехавший в «Форде» в специальном детском кресле, отделался ушибами, а пожилая пассажирка «Фокуса» с переломом шейного отдела позвоночника доставлена в реанимацию.  

В пятницу, 21 июня, 16-летний подросток переходил дорогу недалеко от пешеходного перехода в Балабаново, и мальчика сбил ВАЗ 21124. Юноша с сотрясением головного мозга и переломом ноги в больнице.

В Калуге в воскресенье, 23 июня, сбили 11-летнюю девочку. Ее задела «Волга», водитель которой заезжал на парковку на улице Хрустальной и не справился с управлением. Школьница отделалась ссадиной.

За минувшие три дня на дорогах Калужской области в 20 авариях пострадали 25 человек. Еще в 260 ДТП повреждены лишь транспортные средства.







Под Калугой столкнулись Daewoo Nexia и Ford Focus.

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 24.06.2013 12:24 21 9584
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев