Личинку в макаронах назвали студенческой шуткой

Опубликовано: 01.10.2018 10:29 9 9299
Личинку в макаронах назвали студенческой шуткой

Как мы рассказывали, на минувшей неделе родители учащихся «Калужского колледжа сервиса и дизайна» пожаловались на то, что их дети нашли личинок в макаронах, которые подали в студенческой столовой. Сначала они обратились к директору заведения, а затем - в нашу редакцию. Директор нам заявил, что по данному факту написали претензию в питающую организацию.

Эту тему обсудили в понедельник, 1 октября, на координационном совещании областного правительства. Министр образования Александр АНИКЕЕВ заявил, что не знает откуда взялась фотография личинки.

- Имела место шутка студентов, которые подложили в блюдо яблочного червя, - начал объяснять министр.

- Один мой коллега пошутил однажды, сразу лишился должности, - перебил его губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ.

Министерство образования и Роспотребнадзор провели проверку, ни в учебной столовой, ни в питающей организации нарушения не обнаружены, рассказали главе региона представители министерства и ведомства.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, пишите на [email protected], присылайте фото и видео. Гонорар гарантируем!

Опубликовано: 01.10.2018 10:29 9 9299
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев