Сотрудник ГИБДД кулаком выбил стекло авто и скрутил водителя

Опубликовано: 26.02.2018 09:29 31 13211
Сотрудник ГИБДД кулаком выбил стекло авто и скрутил водителя

На праздничных выходных в соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись конфликта сотрудника ГИБДД и водителя «шестерки», который произошёл на площади Победы 21 февраля.

Как видно на записях, опубликованных в группе «Калуга Жесть», машину остановили на площади Победы. Однако водитель заперся внутри, отказался предоставить документы  и открыть дверь. В ходе перепалки, попавшей на видео, становится понятным, что стекла авто хотели проверить на соответствие правилам тонировки, а тот всячески пытался этого избежать. Всё общение с сотрудниками дорожной полиции он вел через маленькое треугольное окошко. В какой-то момент сотрудник ГИБДД улучил время и резко просунул руку в это окошко, пытаясь дотянуться до блокиратора двери и открыть ее.

Однако водитель, судя по возгласам инспектора, схватил его за руку и не отпускал. Тогда сотрудник ГИБДД несколькими ударами разбил переднее стекло, открыл дверь и при помощи коллеги скрутил молодого человека.

Официальных комментариев от ГИБДД на этот счет пока не поступало, мы опубликуем их позже. Следственный комитет уже начал проверку.

Видео (присутствует ненормативная лексика):

 

Опубликовано: 26.02.2018 09:29 31 13211
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев