Бандиты похитили миллион рублей из почтовой машины

Опубликовано: 16.06.2016 09:26 12 8216
Бандиты похитили миллион рублей из почтовой машины

На днях задержан один из подозреваемых в разбойном нападении на почтовую машину, произошедшем на дороге между сёлами Волковское и Некрасово в Тарусском районе. Им оказался житель одной из республик ближнего зарубежья.

- По версии следствия, в апреле этого года мужчина, действуя в составе группы лиц, применив насилие в отношении перевозивших деньги работников открыто похитил больше одного миллиона рублей, - сообщает 16 июня пресс-служба УМВД по Калужской области.

Постановлением суда мужчина взят под арест.

- В результате происшествия почтовые работники не пострадали, - рассказали kp40.ru в УФПС по Калужской области. - Предприятие оказывает необходимое содействие в расследовании. Данное происшествие не привело к сбоям в оказании услуг населению, все выплаты были произведены в срок. Материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы.

Напомним, что это не первый подобный случай. Четыре года назад в Малоярославецком районе бандиты из фургона «Почты России» вынесли 5 мешков с деньгами. Тогда сумма ущерба составила 1 миллион 115 тысяч рублей.

Опубликовано: 16.06.2016 09:26 12 8216
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев