Виновника аварии нашли по отвалившемуся зеркалу

Опубликовано: 23.10.2015 16:10 9 11513
Виновника аварии нашли по отвалившемуся зеркалу

Вечером в четверг, 22 октября, в Малоярославецком районе на трассе Москва-Рославль под колёса «Жигулей» попала 69-летняя женщина. Водитель с места происшествия скрылся. Бабушку увезли в больницу с тяжёлыми травмами.

Как рассказывают в калужском региональном управлении ГИБДД, на месте аварии осталось одно из боковых зеркал машины в корпусе белого цвета.

Спустя некоторое время после аварии на площади Ленина в Малоярославце инспектор ГИБДД Александр Андриянкин увидел припаркованный ВАЗ 21074 белого цвета, около которого находился мужчина лет 30.

- Водитель вел себя подозрительно - то садился в автомобиль, то выходил из него, - поясняют в дорожной полиции. - Когда инспектор подошел ближе, то обратил внимание, что на автомобиле отсутствует боковое зеркало и повреждено переднее крыло. Подобные повреждения характерны для ДТП с участием пешеходов.

Полицейскому водитель заявил, что днём он сломал зеркало об угол одного из гаражей. А откуда вмятины на переднем крыле, пояснить не смог.

Автомобилиста задержали. По предварительной информации, найденное зеркало соотносится с повреждениями задержанного автомобиля. В настоящее время продолжается проверка.

Опубликовано: 23.10.2015 16:10 9 11513
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев