Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Бизинесе мены сидят
Вы уже обогатили городской ландшафт....Вместо обогатили созвучное слово только
Ребят, вы спилили деревья которым было по 50 лет и более. А хотите откупиться от Калужан кустиками?
Письмо на вам в Ген прокуратуру писать надо
Кто это?
У фамилий окончание не -ЯН случаем? А то они могут.
Я могу вам сказать на ваше копипаст, что после того как распался СССР, всю глину и раскопки и разработки свернули. И далее андреевский использовался для коровок, чтобы они там пили ели и не только, мылись в том числе. Много коровок там померло и до сих пор лежит на дне андреевского. Вода там не отвратительная, лишай схватит у вас или другую кожную инфекцию на раз два. То что вы заносите куда надо что надо не делает вам чести и чести тем людям и воду чище и лучше не делают.
Бойкотировать надо вашу недобазу отдыха.
А знаю я это как местный из тех мест.
Надо в генпрокуратуру написать. Пусть проверят горуправу на законность в выборе этих *замечательных* мест
Во, любимые циферки
А в среднем как в анекдоте, мы едим голубцы.
Не тех Калужан каких то спрашивают. ЗП минимум на 1 человека должна быть в 2025 году 100к рублей. Я не ошибся на 1 человека.
А, следующей весной все равно асфальт сойдет как снег. Все как всегда. Никто не будет подрядчика трогать.
Как интересно. То денег не было, а тут деньги резко появились. Вот что делает втык волшебный. А можно узнать подрядчика кто это делал?
Без того аварийный перекресток сделали еще опаснее и аварийнее....Я надеюсь голова города уже объявил тендер на покупку любимых камер?
Вы в доле распила?
Такой бред конечно. Я так понимаю в Калуге все проблемы решены
Взятка тысяч 30?
Потому что нужно подходить к ЛЮБОЙ, абсолютно любой задаче с умом, но Россию как было сказано умом не понять.
Ка бы в МВД диаспоре не остались должны
Сколько же их....
не 90-е. твердо и четко