Alex John
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Бизинесе мены сидят

Вы уже обогатили городской ландшафт....Вместо обогатили созвучное слово только

Ребят, вы спилили деревья которым было по 50 лет и более. А хотите откупиться от Калужан кустиками?

Письмо на вам в Ген прокуратуру писать надо

Кто это?

У фамилий окончание не -ЯН случаем? А то они могут.

Я могу вам сказать на ваше копипаст, что после того как распался СССР, всю глину и раскопки и разработки свернули. И далее андреевский использовался для коровок, чтобы они там пили ели и не только, мылись в том числе. Много коровок там померло и до сих пор лежит на дне андреевского. Вода там не отвратительная, лишай схватит у вас или другую кожную инфекцию на раз два. То что вы заносите куда надо что надо не делает вам чести и чести тем людям и воду чище и лучше не делают.

Бойкотировать надо вашу недобазу отдыха.

А знаю я это как местный из тех мест.

Надо в генпрокуратуру написать. Пусть проверят горуправу на законность в выборе этих *замечательных* мест

Во, любимые циферки

А в среднем как в анекдоте, мы едим голубцы.

Не тех Калужан каких то спрашивают. ЗП минимум на 1 человека должна быть в 2025 году 100к рублей. Я не ошибся на 1 человека.

А, следующей весной все равно асфальт сойдет как снег. Все как всегда. Никто не будет подрядчика трогать.

Как интересно. То денег не было, а тут деньги резко появились. Вот что делает втык волшебный. А можно узнать подрядчика кто это делал?

Без того аварийный перекресток сделали еще опаснее и аварийнее....Я надеюсь голова города уже объявил тендер на покупку любимых камер?

Вы в доле распила?

Такой бред конечно. Я так понимаю в Калуге все проблемы решены

Взятка тысяч 30?

Потому что нужно подходить к ЛЮБОЙ, абсолютно любой задаче с умом, но Россию как было сказано умом не понять.

Ка бы в МВД диаспоре не остались должны

Сколько же их....

не 90-е. твердо и четко

Показать ещё